Другие названия: ЗМК Новотент
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Набережные Челны, Екатеринбург, Москва
Телефоны: 88552537113

Описание деятельности:  Каркасные сооружения.

Отзывы о компании     завод металлотентовых конструкций Новотент Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Набережные Челны Екатеринбург Москва

2020-10-29 10:05 А*******р, г. Набережные Челны
Если вы работали в продажах, то знаете, что это нелегко. Но если впахиваешь, то и получаешь соответственно. В компании хороший карьерный рост и есть к чему стремиться. Как менеджера меня все устраивает. Комфортное рабочее место. Зарплату получаю вовремя.
2020-10-28 13:51 М****м, г. Набережные Челны
Около года работаю менеджером. Есть свои минусы, мой процент полностью зависит от меня, но это норма для менеджеров. Летом в офисе бывает душно. Но главное пока что меня более менее устраивает доход и график работы.
все в отзыве
2020-10-26 19:04 А****й, г. Набережные Челны
Работаю в компании электрогазосварщиком уже 2 года. Заказов хватает даже в зимнее время, поэтому в офисе провожу очень мало времени. К сожалению и пообедать в столовой, находящейся поблизости, удается далеко не всегда. Компания обеспечивает всей необходимой оснасткой и спецодеждой. С материалами тоже перебоев не бывает, снабженцы свое дело хорошо знают.
2020-10-23 18:37 А****й, г. Набережные Челны
Третий год работаю в компании слесарем сборщиком металлоконструкций. Строим тентовый ангары, крытые склады, ремонтные боксы и спортивные объекты. Работы всегда хватает, сроки сдачи всегда стремимся соблюдать. Бывают и авралы, когда и перекусить некогда. Коллектив у нас неплохой, в основном состоящий из опытных работников. Начальство тоже адекватное, но бывает и жестким по отношению к некоторым нерадивым товарищам. На зарплату не жалуюсь.
ytn
2020-10-19 14:47 С****й Т****н, г. Москва
Работаю в это компании инженером-конструктором по металлу. Обязанности устраивают, коллектив у нас дружный. Самое главное, что зарплата нормальная. Единственное: не очень удобно добираться до работы.
Нет.
2020-10-06 11:31 А*******р, г. Набережные Челны
Положительных сторон для работы в компании нет. Подумайте миллиард раз и посмотрите на условия своей будущей работы.
Супер серая конторка, с б***о начальством. Куча компаний прослоек через которые выводят деньги. [censored by admin 2020-10-30, ПП 3.3] Зарплату не выплачивают, вообще, совсем. Черную часть получить не реально, белую выплачивают с очень большими задержками. Вас не будут считать за человека, по факту для руководства вы никто и звать никак.
2018-10-30 16:19 Директор, г. Москва
Заказывал ангар в компании НОВОТЕНТ, остался полностью доволен их работой. Сразу чувствуется наработанный профессионализм, ребята не первый год на рынке, не подвели. Спасибо! Игорь Леонидович, директор логистической компании, Московская область
2018-07-17 09:47 МОСТРЕМОНТ, г. Москва
Благодарим компанию "ЗМТК" за участие в реализация проекта "Косма 23" Было очень приятно ощущать со стороны работников компании "Новотент" оперативность и техническое грамотное отношение к работе.
оставили приятное впечатление, нареканий нет.
2018-05-16 13:07 Инженер, г. Екатеринбург
Обратились в компанию "Новотент" в начале года, сразу после праздников. Наш склад уже стоит. Но хочу заметить - на 5 дней задержали сроки. Объяснили сильной загруженностью производства.
Задержка сроков, в офисных помещениях давно не проводился ремонт.
2017-11-12 17:29 Сэм, г. Набережные Челны
Хороший коллектив (текучий правда)
Руководители быдло. Заврались. Дальше носа ничего не видят. По зарплате кидалово. точных сроков выплаты нет. черная и белая часть. при увольнении не выплачивают, останетесь с носом. Там только замужние тетки могут работать, кто на шее мужей сидит от нечего делать. в цехах пьют во вторую смену. начальство в курсе но покрывают чтобы им самим не попало.условия как в аду. холод собачий. правда само начальство в тепленьких кабинетах сидят.