Другие названия: ЗМК Новотент
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Набережные Челны, Екатеринбург
Телефоны: 88552537113

Описание деятельности:  Каркасные сооружения.

Отзывы о компании     завод металлотентовых конструкций Новотент Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Набережные Челны Екатеринбург

2018-05-16 13:07 Никнейм: Инженер, г. Екатеринбург
Обратились в компанию "Новотент" в начале года, сразу после праздников. Наш склад уже стоит. Но хочу заметить - на 5 дней задержали сроки. Объяснили сильной загруженностью производства.
Задержка сроков, в офисных помещениях давно не проводился ремонт.
2018-05-01 20:46 Никнейм: Аноним, г. Набережные Челны
Хозяин Тунгусков О.Ю, Пидарас с большой буквы. Все рук. кадры у него отсасывают, и только из-за этого держаться, кто брезгует сосать у этого пидара не суйтесь в это болото говна. Все отзывы про чёрную з/п и кидалово- правда.
2017-11-12 17:29 Никнейм: Сэм, г. Набережные Челны
Хороший коллектив (текучий правда)
Руководители быдло. Заврались. Дальше носа ничего не видят. По зарплате кидалово. точных сроков выплаты нет. черная и белая часть. при увольнении не выплачивают, останетесь с носом. Там только замужние тетки могут работать, кто на шее мужей сидит от нечего делать. в цехах пьют во вторую смену. начальство в курсе но покрывают чтобы им самим не попало.условия как в аду. холод собачий. правда само начальство в тепленьких кабинетах сидят.
2017-05-28 22:30 Никнейм: Аноним, г. Набережные Челны
Зарплата белая и чёрная. Деньги платят только белую 8000 и то растянут на два месяца по 1000 2000 переводят .советую даже не думать туда устраиваться. КИДАЛОВО
2017-05-19 11:58 Никнейм: Тунгусков Тунгусков, г. Набережные Челны
Новотент -это не лидирующая компания, а полный отстой, хотя и сайт оформлен с картинками красиво.Качество их конструкций не может быть надлежащего качества.Зайдите на производство и все встанет на свои места.Бросается сразу в глаза -это вид рабочих мест и персонала(рудники).Качество свариваемых изделий не на высоте, По окраске полный армогедон(непрокрас).У маляров и пескоструйщиков средства инд.защиты можно сказать не выдаются и сами работники не высокого уровня.Да и кто туда пройдет с их обещании зарплат.Качество самих красок оставляет быть лучшими. Зато у зам.директора по качеству и отдела ОТК одни понты.Сначала все бракуют, а когда приходит время отгружать быстренько все принимается.Работа показана.... Как и везде производство с белой и черной зарплатой.Вторую ее часть обычно не выплачивают,…>>
2017-04-04 11:45 Никнейм: Аноним, г. Набережные Челны
кидают на деньги. белую дадут часть и все. черную зарплату надо ждать месяцами .директор шарипов .л. постоянно кормит завтраками , говорит что вот на днях будет перевод .КИДАЛОВО
2017-03-10 08:16 Никнейм: Айзель, г. Набережные Челны
Вот уже работаю несколько лет, а в компании нет никаких изменений.. Руководство орет, не просто орет, матерится.. Зарплату не платят, работы много.. Сижу, только из-за того, что нет другого варианта((( Все на старый лад..Можете сами убедиться..
2017-03-07 17:10 Никнейм: Петровна, г. Набережные Челны
Коллектив дружный, отличный и все...
Заработная плата белая и серая. Белую выдают во время, а серую постоянно задерживают. При устройстве обещают много, но постоянно штрафуют. в результате платят только 50% от обещенного.В случае увольнения серую не выдают вообще. Очень низкая лояльность компании, высокая текучка кадров. Руководство орет матом, там на нем все разговаривают. Это настоящий ШОК! ! ! Оборудование старое, низкопроизводительное. В производство ничего не вкладывают. Словом жлобье.…>>
2016-10-19 17:01 Никнейм: Аноним, г. Набережные Челны
Незнаю, работаю более 2 лет все хорошо отличный коллектив, руководство оплачивает все корпоративные праздники на день рождение дарят цветы женщинам или деньги. то ли отзывы купленные не понимаю.
2016-03-13 19:47 Никнейм: Сергей, г. Набережные Челны
Единственный плюс - бесплатная вахта.
Работаю 6 лет, ни разу даже не слышал, что бы кто-то получал белую зарплату. Мало того, с сентября 2015 дают только официальную часть (примерно 1/3 полной). Работы много, заставляют выходить по выходным за спасибо. Руководство придерживается принципа "я начальник - ты дурак", ничего не стоит наорать на человека матом, не зависимо ни от должности, возраста, пола, не выслушав оправданий. В общем полный беспредел. Сильная текучка кадров, как рабочих, так и ИТР. Обещания не оправдывают действительность. Отпуска (2 недели) оплачивают по среднему, получишь через пол года. Больничный - компенсация, ок. 200 руб в день. Столовой нет, обед носи с собой. В общем, не советую сюда устраиваться (если бы не 3 года до пенсии, давно бы слинял от сюда).…>>