Телефоны: 89280509481

Отзывы о компании     СМНУ БСП, ЗАО Всего отзывов: 4

2016-04-27 16:58 Олег Сыроватченко, г. Москва
положительного ничего НЕТ! ! ! не ходите туда, если не самая самая крайняя нужда! !
Постоянно обманывают, мордоворот-держиморда Недоростков-грабит народ со своей подельницей- Раисой Михайловной. Тройка-нач. отдела кадров-бухгалтер-директор набивает себе карманы халявными деньгами! ! ! ..за Ваш счёт......
2015-11-16 17:21 Василий, г. Москва
платят в срок , но мало и на 2ой месяц
вахты нет ! отпуск хрен выпросишь ! начальство редкостное кроме прораба Игоря , остальных только расстреливать ! урезают зп! кормежка отрава! отдел кадров при увольнении сушит мозг! про директора вообще лучше не говорить и вообще не советую никому кроме мазахистов !
2015-11-16 17:21 Валера, г. Москва
зп кек хотят урезают , ты раб и место твое на делянке , договор на руки не отдают , будешь возникать укажут на дверь, инст-а не дают, спецуху через 3 месяца -данные гады дают еще объявление от имени мостягэлектрострой в кадрах сидит Раиса Михаиловна , от обедов отравления
2015-11-16 17:20 Роман, г. Москва
Зп вовремя
Предостовляют общежитие полное клопов и неадекватов либо в вагоны , начальник Недоросков неадекватная личность и режет зп по черному как и когда угодно , питание -обед- стал сейчас конкретно диетическим , зп серая на 2ой месяц в конце , при увольнении получите малую часть , набирают всяких колхозников которые кабель 1й раз видят чтоб сэкономить и больше 230 в час не увидите из за этого .А так же -подгоняют кнутом и хлыстом.бытовка с крысами