Другие названия: Магазин Идея
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  td-avgust.ru
Эл. почта: ТД Август (г. Воронеж)
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8 0732 760614, (4732) 726112

Описание деятельности:  Торговый дом "Август" существует с 1996 года и на данный момент является одним из лидеров оптово-розничной торговли бытовой химии, косметики, парфюмерии и товаров для дома в Центрально-Черноземном регионе. В структуре Компании активно развивается сеть из 43 розничных магазинов бытовой химии и косметики "Идея", а так же гастрономы "Идея", удачно расположенные в каждом районе г. Воронежа, в г. Белгороде, Старом Осколе и в г. Губкин

Отзывы о компании     ТД "Август" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2013-08-21 18:00 маргарита, г. Воронеж
работала продавцом в магазине "Идея". Не знаю как в других магазинах, но у нас был отличный коллектив. Всегда выручат и помогут. Зарплату платили во время, в соответствии с тем что обещали.
отрицательных сторон в общем и нет, мелкие ссоры внутри колектива, но где этого не бывает))
2013-07-02 00:34 Настя, г. Воронеж
Пришла в "Август" в ноябре 2012 после длительного и мучительного поиска работы (кого то не устраивала я кто то меня))) на должность менеджера. Зашла я в отдел кадров и удивилась теплой атмосфере (тк начиталась отзывов и страшилок про отдел кадров)). На тот момент там работала менеджер по персоналу Аня и Ира- удивительно воспитанные девчонки...мне сразу понравились...как оказалось потом не зря, потому что собеседование Аня провела быстро и по делу...еще и поболтать успели! В этот же день позвонили…>>
Все "прелести" женского коллектива. Бешенный кондиционер-то холод то жара...лето а мы приболели! Круто бы было карточки зарплатные, а то уж больно деньги быстро заканчиваются.
2012-09-01 23:39 Аноним, г. Воронеж
нет таких
трудовое законодательство не соблюдается вообще. коллектив -гнилой, особенно коммерческий отдел.
2012-05-24 16:41 аноним, г. Воронеж
платят вовремя черную зарплату
Работа в офисе еще кое как простым смертным не советую испытывать судьбу если только по хорошему блату Полностью отсутствует планирование во всех подразделениях Воровство процветает по всем направлениям хотя есть тупая служба безопасности Грамотность руководителей и культура на 2 автоматизация всех производственных процессов тоже 2 Дмитрий Михайлович пригласите грамотных и порядочных специалистов и посмотрите на ТД Август с стороны
2012-04-14 02:58 Аноним, г. Воронеж
Люди , положительного в этой компании нет ничего !
Работает в этой конторке менеджер один(Динозавр), все молодится - фамилия Машкова Елена ! Так вот мужиков походу ненавидит -видно проблемы есть , не советую с ней работать , ужасный женщина
2012-02-09 15:05 Аноним, г. Воронеж
положительного нет ничего
Хамское отношение к персоналу. при устройстве обещали зарплату от 9000 и проценты, в итоге получал 4500! на должности стажера была 2 месяца! всем вообще по фиг на тебя. больничные не оплачиваются. Рабочего места нет. приходишь на должность оператора, а работаешь подсобным рабочим в торговым зале, так как это им удобно и компьютеры все заняты. в общем хотите поработать грузчиком за 4500 в месяц - устраивайтесь в ТД Август оператором
2011-10-11 12:41 Ирина, г. Воронеж
Работаю уже почти 2 года. Сейчас ушла в декрет. Дослужилась от продавца до 1 категории. Никто меня с температурой не вызывал. Все нормально. Декретные платят. А если задержки, начальница ОК всегда идет на встречу. Руководство тоже всегда прислушивается. Так что, кому что нравится. А таких, кто хочет воровать и ничего не делать, здесь конечно не приветствуют.
Ничего немогу сказать по этому поводу.
2011-09-27 14:21 Аноним, г. Воронеж
А я пока работаю, и меня почти все устраивает.
их не много
2011-08-02 05:01 дмитрий -попки, г. Воронеж
Положительного, ни чего не припоминается.
Дорогие товарищи если вы думаете об устройстве на работу в Август, то я вам сочувствую.Зарплата которую обещают вы ни когда не получите, текучка работников страшная, штраф за все на свете, постоянные недостачи товара, за который приходится платить.Отношение начальства к работникам как к рабам.Ну а трудовом законодательстве и говорить не приходиться, оно отсутствует.Зарплата в конвертах.Ужасссс! ! !
2011-07-04 12:13 Аноним, г. Воронеж
положительных сторон не заметила
Низкая зарплата, драконовская система штрафов, хамское отношение руководства. Как только был поставлен мной вопрос об оформлении трудовой книжки и соцпакета, начались откровенные преследования, требовали выходить на работу с высокой температурой, причём в травлю активно подключали рядовых сотрудников.