Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Телефоны: 7777744

Описание деятельности:  продажа kercher

Отзывы о компании     твойдодыр Всего отзывов: 30

2010-02-28 21:49 Гуля, г. Москва
Уважаемые коллеги, хочу сказать одно, все зависит от "Нас самих" как себя преподнесли так и пойдет. Я работаю шестой год в компании ТвойДодыр, и могу сказать что руководство компании т.е. господин Пичугин О.Е. справедливый, порядочный и профессионал своего дела, коллектив очень хороший. И ХВАТИТ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ .
2010-01-26 21:40 Елена, г. Москва
Бесплатные вкунсые обеды Скидки на приобретение техники
Да, господин Пичугин действительно очень строгий и жесткий руководитель и работать с ним очень непросто.Но если вы сумеете найти общий язык-тогда все будет нормально.Мне с ним удалось найти общий язык.Да, на меня пару раз тоже орали и это действительно очень громко и страшно, но не могу сказать что это было не по делу, по делу.Мне он даже выписывал премии за хорошую работу, несколько раз и не какие то жалкие пару тысяч, а вполне приличную.Так что человек он очень тяжелый, но справедливый…>>
2009-07-21 02:42 Елена, г. Москва
На моих глазах выгнали высококлассного специалиста, Машкова Сергея, на котором держался весь отдел связи с региональными представителями (это основная доходная статья всей фирмы), который к его чести имел смелость в лицо сказать Пичугину, что он принял не граммотное решение и губит бизнес на корню.
2008-11-25 23:23 Настя, г. Москва
Если дорожите своим здоровьем - не суйтесь в эту компанию. Все что написано до этого - чистейшая правда, помноженная на 100. В реале управляющий еще хуже, чем здесь описано.
2008-11-01 00:12 Мария, г. Москва
их просто нет
Управляющий - неадекватный, психически нездоровый человек. Позволяет себе оскорблять сотрудников прилюдно, в матерной форме. Орет так, что глаза из орбит выскакивают, а слюна в разные стороны разлетается. Текучка огромная. Мало кто из вновь пришедших задерживается более чем на три месяца.
2008-09-04 20:40 Аноним, г. Москва
при увольнении ли
2008-09-04 17:31 Аноним, г. Москва
Текучка огромная Пичугин полный мудак-развалил всю сеть, закрыл 2 ресторана и часть магазинов, сверхурочка и раб по вых-как само собой разумеещееся, з\п нормальная только в обещаниях. кузница кадров одним словом для тех кто начинает с нуля. Управляющий быв
2008-06-16 22:46 Я, г. Москва
Положительных сторон нет, фирма ужасная.
Управляющий компании Пичугин самодур, так сказать
2008-01-24 18:57 111 11111, г. Москва
прилично кормят
время обеда 10 минут, остальное время в работе, так что бесплатный обед отрабатывается. Отно
2007-11-05 01:17 dffd dd, г. Москва
ген дир Пичугин материт всех сотрудников прямо при клиентах, постоянные штрафы, черная зарплата, короче кидалово полное