Описание деятельности:  Стройка

Отзывы о компании     ЗАО РОКСА ИНЖИНИРИНГ Всего отзывов: 30

2015-06-09 19:53 Эрнест, г. Москва
Павел Иваныч нормальный чел . Но как можно шизофреника Михайлова хвалить . Который только и может валить всю вину на монтажников. Неформал а не менеджер этот серега. Ну а на беднова забейте . Контора отличная .
Задержки
2015-06-04 20:44 Виктор, г. Москва
Пришёл в компанию не давно, уже получил вторую получку она ещё больше чем предыдущая ну и работаем по выходным. по началу были сомнения ну а теперь как говориться всё правильно сделал.
Бох миловал
2015-05-27 13:07 новый сотрудник, г. Москва
Был на собеседовании. Проводили со знанием дела, много задают вопросов по слаботочке и электрики. Потом поехал на стройку поговорил с монтажниками всё что мне обещали в офисе ребята на стройке подтвердили. Выйду поработаю, а там посмотрим.
2015-05-27 12:46 сотрудник, г. Москва
Что хочется отметить из положительного. Зарплату выплачивают стабильно практически всегда во время. переработки оплачивают. Наказывают за не выходы на работу. Создают благоприятные условия работы на объектах.
Не всегда можно уйти в отпуск в намеченный срок.
2015-05-22 01:00 Алексей, г. Москва
тоже получил бабки вышло боль шестидесяти тонн. честно и закономерно единственное приходится иногда в выходной выходить но за это платят. Монтажник! Мы наверное с тобой на одной стройке сидим напиши кто ты?
не наблюдаю
2015-05-21 22:23 монтажник, г. Москва
Ура, наконец свершилось, сегодня пришла первая зарплата. Получил даже больше чем рассчитывал. В ожиданиях не обманули, порадовало отношения руководства компании не чурается просто общаться с монтажникам.
2015-05-21 17:46 сотрудник, г. Москва
стабильная маленькая зарплата
Отсутствует повышение заработной платы, только понижение и непонятные штрафы, отсутствует карьерный рост! Начальство диктует свои условия, в грош не ставит подчиненных.У некоторых монтажников обязанности прорабов, а зарплата как на испытательном периоде.Заработать может только тот кто войдет в близкое окружение ген.директора.Тот же Сергей, который написал большой красивый пост-это лучший друг Павел Иваныча.Сергей сразу стал руководителем проекта(на испытательным сроке) хотя вообще не разбирается (лся)…>>
2015-05-20 19:30 Аноним, г. Москва
Лютый неадекват Ищут ведущего проектировщика с функциями ГИП, но хотят платить как студенту Спросил о задержках з/п, получил в ответ десятиминутный циничный монолог, что я должен, а они нет, и все будет как получится В открытую были названы черные выплаты
2015-05-07 02:35 павел, г. Москва
проработал в компании 4 месяца пока проблем нет, привёл ещё и своего друга посмотрим что будет дальше, но то что обещали то и платят правда и требуют не мало.
2015-04-22 20:38 Аноним, г. Москва
Вакансия состаленна и расписана со всеми привелегиями хочется сразу работать в этой компании
Начинайте работать а не подписывания трудового договора ни чего нет иди работай и жди с задержкой две недели з.п с учетом того что з.п раз в месяц.