Страна: Казахстан
Регионы работы: Актобе

Отзывы о компании     APPLE City, ТОО Всего отзывов: 2

2016-02-16 05:08 Аноним, г.
Прихожу я к ним, а там ещё человек шесть сидит. ВНИМАНИЕ: МНОГО ЧЕЛОВЕК НА СОБЕСЕДОВАНИИ — ЭТО ПЛОХО
Ребята даже не думайте соваться в эту компанию. Договора липовые. Зарплата низкая и пашешь по 16 часов! Бригадиры алкаши руководство вообще прячется. Многие уже обратились в прокуратуру так как зарплату задерживают аж на месяц и то с трудом выдают причем и начисляют неправильно. Многие вахты перепробоаала но такой бардак впервые встречаю
2014-12-10 17:19 Аноним, г. Актобе
Компания достаточно развивающаяся, с хорошим пакетом льгот и заработной платой. Некоторые из руководителей очень хорошие люди, но не все.
После акта вымогательства со стороны сотрудника Партнера, нанесения им побоев и угрозы оружием, доложил службе ОЭБ компании, те подняли много шума, в итоге запутавшись в своем же рассладовании предложили мне взять вину на себя, якобы подворовывал и делился с сотрудником партнера, в этом случае сулили увольнение обидчика, а мне увольнение по собственному желанию. В противном случае, если я откажусь, увольнение сотрудников ОЭБ и меня с доказательсвом моего воровства с моей стороны... Я отказался,…>>