Описание деятельности:  Научная компания в сфере IT-технологий. Реализация работ в области виртуального прототипирования, имитационного моделирования на стадиях проектирования и испытаний технически сложных объектов.

Отзывы о компании     АВИАТИКА Всего отзывов: 12

2014-06-11 11:47 Евгений, г. Москва
Белая зарплата, которая выплачивается вовремя. Безусловное выполнение ТК. Удобное месторасположение, приличный офис.
Ненормированный рабочий день. Жесткий начальник. Часто очень сжатые сроки на выполнение поручений.
2014-05-30 15:24 Андрей, г. Москва
Приятно осознавать, что работаешь в команде лидера. В области ИТ нас уважают и поддерживают везде - от Питера до Дальнего Востока. Технический руководитель - Пьянков Игорь Борисович - человек очень креативный и энергичный, способный ставить и решать нетривиальные задачи. Профессионально рядом с ним быстро растешь. В целом мне нравится и хотелось бы появления большего числа коллег, заряженных на успех и победу!
Компания "всегда на марше", здесь заставляют выкладываться, все время забираться на скалы. Это вобщем-то на любителя...