Другие названия: Гласспром
Сайт:  phototech.ru
Эл. почта: sales@phototech.ru
Телефоны: (495) 666-31-06

Описание деятельности:  Производство и монтаж противопожарных, защитных и пулестойких конструкций

Отзывы о компании     « Фототех »Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компании было неск. спецов и на производстве (г. Переславль-Залес­ский Ярославской области.) и в московском офисе.
Деньги перестали платить, и полностью не расчитались. Случай не единичный. Работал когда это был Фототех при директоре Галашине А. (www.phototech.ru). Сейчас это Гласспром. Понравилось опровержение какого то сотрудника с обращением "Здравствуйте, уважаемый конкурент. Именно так хочется назвать человека написавшего этот отзыв." Зачем пенять на зеркало? Те проблемы? которые Вы опровергаете были. Как сейчас обстоят дела в компании не знаю. Компания, в которой я сейчас работаю, сделала заказ продукции-посмотрю как будет смонтирована качественно изготовленная продукция в оговоренные договором срокb. Обязательно напишу отчет, это я к описанному в опровержении: "Срывов заказов у нас нет ,как и нет претензий от клиетов." (орфография сохранена, :) ). Про персонал и ЗП: я сам уволился, ушел…>>
2014-11-24 00:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Врут
Наглая ложь по поводу всех расчетов! Всем расчет не выдали. Знаю как минимум троих
2014-09-15 20:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Здравствуйте , уважаемые конкуренты. Уверен , что отзывы пишите именно Вы, ведь из нашей компании не увольнялись девушки. Это раз. С теми сотрудниками , с которыми пришлось расстаться , произведен расчет. Это два. Мы набираем сотрудников , в основном на производство,где формируем отдел продаж. В офис продаж в Москве также осуществляем набор сотрудников. Мы развиваемся. Это три. Мы провели испытания новых продуктов и выводим их на рынок . Это четыре. Уважаемый конкурен, т мы ведем честную игру . Удачи в Ваших проектах. Мы ставим себе отлично! Вам желаем быть более справедливыми в оценке нашей компании.…>>
Надо бы быть более агрессивными
2014-08-05 16:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительное только коллектив
Ужас, проработала там полгода.директор производства , далек от проиводства.организации труда никакой.уволилась расчет никак не могу получить.
2014-05-30 15:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив бывший, сейчас уже не знаю.
Из денег платят только белую, остальную задерживают постоянно. А могут вообще не выплатить. Все кто мог оттуда уволились. Кто остался либо должны слишком большие суммы, либо деваться некуда. Новое руководство вообще ставит себя самыми умными, а остальные глупцы. Заводу платят также, поэтому представьте себе, что они изготавливают. Постоянные жалобы от клиентов.