Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 495 2586145

Описание деятельности:  поставка напольных покрытий и отделочных материалов

Отзывы о компании     ОПУС Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Опус ТД, г. Москва
В целом - обычная продающая компания.
Отсутствие чёткой стратегии у руководства, вынуждает рядовых сотрудников и РСЗ, постоянно пересматривать правила игры, без какой либо логики. Да так, что не смешно. Деньги при такой работе не заработаешь. Постоянная текучка. Филиалам, где на местах сидят местные "царьки", хуже всего. Там у них вообще прав нет, одни тычки.
2013-10-11 00:43 Сотрудник, г. Москва
отсутствуют. Хотя нет - зарплата белая, маленькая, но белая.
Бизнес накрывается. Все топы разбежались, кто в Монарх, кто куда. Выжимают из персонала соки, думая что если платим в белую, то мы такие ОФИГИТЕЛЬНЫЕ, что к нам в очередь все. Платят копейки, лучшие люди разбегаются. Последние деньки доживает компания соко-выжималка.
2013-04-18 21:10 Аноним, г. Москва
стремятся к 0
Стоит идти туда работать только если у вас нет других вариантов Бардак, неадекват, "лизинг" процветают Хорошо будут чувствовать себя те, кто "понравится" хозяевам
2012-11-22 16:44 Михаил, г. Москва
Господа Соискатели и Анонимы. Я являюсь директором в ОПУС ТД, одной из компаний группы. Давайте помнить что ОПУС это несколько компаний с разными направлениями, собственным менеджментом со всеми вытекающими. Судя по написанному все сводиться к эмоциям, которые вытекают из того, что не было диалога. Учитесь профессионально смотреть на свой труд. Если есть какие либо вопросы и жалобы, пишите прошу на адрес crm@opus.ru. По возможности буду отвечать и разбираться.
Я работал в разных компаниях и у всех есть для работника сильные и слабые стороны. Читаем К.Маркса, образовываемся и снимаем розовые очки.
2012-07-09 17:47 Соискатель, г. Москва
Понравился мои непосредственныи руководитель.
Не так давно проходила собеседование в даннои компании. Должность писать не буду, но это не продажи. В офис. Сразу оговорюсь что мои непосредственныи руководитель произвел очень хорошее впечатление. Дошла до этапа собеседования с вышестоящим руководством. До этого впечатление о компании сложилось хорошее. Но побеседовав с вышестоящим руководством бежала оттуда теряя тапки))) Человек все собеседование вел неадекватно. Ставил акцент на том, что мол молодая и сбегу от них либо в декрет либо навсегда.…>>
2012-04-26 14:09 Манагер, г. Москва
Рухнувшая империя
В расцвет реселлеров чувствовала себя неплохо. сейчас у владельцев паника - наценок нет, обороты падают - бизнес изжил себя. развития нет и не будет. остатки старой гваридии покидают компанию. что дальше делать ни у владельцев ни у топов понимания нет. бизнесу амба.
2012-01-24 18:10 Аноним, г. Москва
только строчка в резюме, да и то, для тех, кто не знает в чем дело. Ну и на выставке можно постоять на красивом стенде, в который вбухали тьму денег.
Руководство живет в своей реальности, а сотрудники - в своей. Владелец очень любит собирать сотрудников с утра (например, за час до начала рабочего времени) и читать политинформацию и жаловаться на то, как ему тяжело концы с концами сводить. Сотрудники в большинстве своем достойные руководства - набирают того, кто соглашается работать за копейки и ждут от них чуда. Очень приветствуются подхалимы и "типо интеллектуалы". так что если готовы бегать за копейки с умным видом, то удачи!
2010-08-23 23:23 Аноним, г. Москва
Плюс только один коллектив обычных рядовых сотрудников, и то не во всех отделах.
Дорабатываю в этой злачной конторе последние деньки. Говорить просто неочем. Руководство просто ни во что не ставит своих подчиненных. Раньше было все намного лучше и работа была и деньги платили....Понабрали в руководство одних вояк, которые ничего не понимают в бизнесе, тем более в стройке. Одним словом Армия. Люди не идите сюда работать.
2009-10-31 21:32 Аноним, г. Москва
Работаю в ГК "ОПУС" по настоящее время. Единственный минус - это жутко поганый коллектив. Все остальное - как везде, но эмоций в-целом больше положительных, чем отрицательных. Рабочий процесс в компании по пятибалльной шкале оцениваю на твердую "4". Касательно зарплаты, если говорить об отделе продаж - то как потопаешь, так и полопаешь)))
2009-09-05 16:26 Аноним, г. Москва
Ищут сотрудников чуть не с оксфордским образованием на весьма скромную зарплату. Обязанности потом несоответствующие образованию и тупые - пытаться сделать хоть что-нибудь вменяемое среди абсолютно неотрегулированных бизнеспроцессов. В общем, для меня это было абсолютно зря потерянным временем.