Другие названия:: ТД На Ижорской, Сантул Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Телефоны: (495) 745-65-72 (71)

Описание деятельности:  Оптовая торговля ручным инструментом и хозтоварами

Отзывы о компании     « Santool Group »Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:25 Автор: Имя, г. Москва
Обстановка рабочая. Офис уютный.
Девушка которая проводит собеседования занимает не свое рабочее место. Пригласила на собеседование с руководством - собеседование проводила одна. Высказала свое мнение по поводу моего резюме. Дала советы как мне надо написать резюме. Одним словом подбор сотрудников идет по личной симпатии этого"специалиста" Жаль нет возможности выложить запись нашего собеседования.
2015-05-13 14:28 Автор: SANTOOL, г. Москва
Здравствуйте Александр (ТП Воронеж)! Компания SANTOOL сожалеет, что на испытательном сроке у Вас сложилось превратное мнение , что можно получать заработную плату не прилагая усилий и не показывая результат, заявленный на собеседовании. Желаем удачи в поиске достойной Вас работы!
Компания SANTOOL ценит и поощряет активных и целеустремленных работников, преданных своему делу и компании в которой они работают.
2010-02-07 18:53 Автор: Елена, г. Москва
Та же история, отработала семь рабочих смен по 12 часов , выкинули не заплатив! Хотя притензий по работе не было! ! ! ! ! Пока работаешь, ищут другого, похоже так и меняют.
2010-01-25 18:12 Автор: Николай, г. Москва
Не верте обещания! ОБМАНУТ! Поработаете, а потом подыщут Вам замену и выкинут не заплатив!
2010-01-24 00:35 Автор: Игорь, г. Москва
УЖАС! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ОБМАН! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! СОВСЕМ НЕ ПЛАТЯТ! ОТ ЗАЯВЛЕННЫХ 35 ПОЛУЧИШЬ ТОЛЬКО 15! И ВСЕ! ДЕНЕГ У НИХ НЕТ И ТОВАРА НЕТ! ТАКУЮ РАБОТУ МОЖНО ТОЛЬКО ПАРАЛЛЕЛИТЬ!
2009-10-11 17:31 Автор: Сергей Хонюков, г. Москва
10 месяцев
Обещанные условия работы не совпадают с действительностью, нет оплачиваемого отпуска, неофициальная з/п, большая текучка, тяжелое финансовое положение, (нет товара), множественные нарушения ТК, связанные с принуждением работников к увольнению, невыплаты.