Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Джанкой, Донецк, Умань

Описание деятельности:  Шахраї: БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ "МІЖНАРОДНИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ОЖИВИ МРІЮ" отзывы, відгуки: псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники, розводять на гроші під виглядом допомоги дітям з вадами слуху Увага! Шахраї: (БО "МІЖНАРОДНИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ОЖИВИ МРІЮ") CHARITY ORGANIZATION "INTERNATIONAL CHARITY FOUNDATION "REVITALIZE A DREAM" Адреса шахраїв: 02095, м.Київ, ВУЛИЦЯ АННИ АХМАТОВОЇ, будинок 43, квартира 280 Засновник шахраїв, президент ДЕХТЯРОВА ТЕТЯНА АНАТОЛІЇВНА Діяльність з 01.04.2014 Телефон шахраїв 1: +380963312185 псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники Телефон шахраїв 2: +380639954115 псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники Телефон шахраїв 3: +38-044-3608826 псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники Телефон шахраїв 4: +380967700224 псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники http://ozhivi-mriyu.com.ua/ - псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники БО «МБФ«ОЖИВИ МРІЮ» КОД ЄДРПОУ 39157365 МФО 380775 р/р шахраїв №26006056106951 Банк: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» ozhivi-mriyu@ukr.net

Отзывы о компании     Оживи мрію Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Киев Джанкой Донецк Умань

2014-09-16 13:37 Аноним, г. Киев
молодые озабоченные сотрудницы
МОШЕННИКИ надо сидеть всех позванивать клянчить деньги МОШЕННИКИ любым способом легенду дают руководители, деньги уходят в карман руководителю а ты помучаешь процент от того сколько на клянчил, И НИКТО НЕКОМУ НИКАКИМ ДЕТЯМ ВОЕННЫМ НЕ ПОМОГАЮТ 0505062460 есть перспектива сесть на пару тройку лет всем коллективом...
2014-06-13 16:35 Аноним, г. Киев
Оживи мрію - шахраї
2014-06-11 18:34 Катя, г. Киев
Теперь все понятно.Медик - это и есть Админ, которого просто наняли конкуренты! Смеемся вам в след, глядя как вы уходите_)
2014-06-04 18:01 Вика, г. Киев
кто здесь проработает хотя бы неделю, сможет убедиться в том, что деньги действительно идут на детей! к нам стабильно в офис приезжают родители с детьми, которым установили аппараты и это счастье видеть, что мы трудились не зря!
не все хотят помогать детям больше минусов не вижу
2014-05-30 20:08 Александр, г. Киев
29, 05, 2014 года БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ "МІЖНАРОДНИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ОЖИВИ МРІЮ" http://ozhivi-mriyu.com.ua отвозил хоз товары и строй материалы в школу интернат которая находится в городе КАНИВ ( она там одна позвоните директору и узнайте было или не было) краска, шпаклевка, унитазы, цемент, стиральный порошок , дрель, лобзик, цыркулярка , шуруповерт, обои , клей, БОЛБШУЮ ПРОМЫШЛЕННУЮ ОФОЩЕРЕЗКУ , газонокосилку и многое другое .... через пару дней появится фото отчет на сайте…>>
///
2014-05-30 19:47 Аля, г. Киев
Однажды я походила стажировку в этом фонде. Впечатлений осталось масса! ! ! Я очень рада что попала в этот коллектив! Очень дружные и добрые ребята! А дети- это вообще нечто! ) Никакого мошенничества не наблюдала. В общем, хорошо что есть такие фонды, которые действительно помогают деткам!
К моему великому сожалению ми с мужем переехали в другой город, и по этому я не могла там работать. А так- все супер! ! ! Осадка не осталось!
2014-05-30 15:50 емма, г. Киев
Приятно что люди у которых есть достаток, известность и иные блага не забывает о благотворительности и пытается отдавать, а не только получать. Знаю что он из простой семьи и не большого города, всего добился сам, при этом остался хорошим человеком, который помагает другим. Мне нравятся такие люди
2014-05-30 01:07 АЛЕКСАНДР, г. Киев
"Міжнародний Благодій Фонд «ОЖИВИ МРІЮ»" это действующая организация которая не так уж давно работает на територии украины но за столь короткое время ей есть чем гордится. Чуть меньше чем за два месяца работы фонд «ОЖИВИ МРІЮ» установил слуховые аппараты пяти деткам , они теперь слышат и у них есть возможность слышать пенье птиц, шум деревьев и общатся с ровестниками на равных! ! ! кроме слуховых аппаратов фонд помогает интернатам по всей територии украины , закупает им хоз товары и строй материалы,…>>
все отчеты за проделланую работу может затребовать абсолютно каждый кто перевел деньги на фонд и за каждую копейку будет ему отчет.... и это будут не слова и документы... в то же время чуть може на сайте и в отзывах будут номера телефонов интернатов и мам тех детей которым фонд установил аппараты, каждый гражданин нащей страны сможет позвонить и проверить! ! ! ! ! Спасибо! ! !
2014-05-28 18:16 яяя, г. Киев
все понравилось!
их нет
2014-05-28 14:45 Аноним, г. Киев
МБФ "ОЖИВИ МРІЮ" - развод на бабки, те кто хвалит псевдо-благотворительный фонд - просто его работники, которые являются членами организованной банды.