Сайт:  gzas.ru
Эл. почта: SamovikD@gzas.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: +7 (831) 260-01-00

Описание деятельности:  Производство радиостанций, медтехники и автокомпонентов

Отзывы о компании     Горьковский завод аппаратуры связи им А С Попова Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2023-05-19 09:35 Сотрудник, г. Нижний Новгород
Платят стабильно и без задержек. Есть столовая на территории. Бесплатная большая парковка для всех сотрудников. Удобная транспортная развязка. Хороший коллектив. Отдел кадров работает как надо на 5+.
Бездарное руководство губит все что было хорошего. Мат со стороны директоров это нормально для данного завода. Увольняют без предупреждения и причины. Постоянный тотальный контроль по видеокамерам, которые напиханы везде! Разве что в туалете нет. Цены в столовой и автоматах со снеками как в дорогих ресторанах. Из-за плохого руководства завод уже потерял все позиции на рынке и еле сводит концы с концами. Отгрузка товара прямо с конвейера без каких либо проверок это норма. Руководству на все наплевать…>>
2023-03-28 14:08 Сотрудник, г. Нижний Новгород
Стабильная работа, белая з.п, отзывчивый и дружный коллектив. Возможность профессионального и карьерного роста. Хорошие условия работы.
Не заметил
2022-12-14 12:10 Аноним, г. Нижний Новгород
Удобно было добираться
Не рекомендую сюда устраиваться, если хотите сберечь нервы! Обманули с окладом, пообещали один, в договоре другой, обьяснили, что ошиблись когда больший оклад обещали. Посточнно заставляют работать после обговоренного графика, естественно бесплатно! При увольнении премии вам не заплатят! Меня обманули на приличную сумму! А уж о бюрократии и говорить нечего!
2022-11-28 11:03 Рабочий, г. Москва
Приходя на завод можно продвинуться через Гидаятова(став его новой родственницей) без образования в отк. Такие родственники как Рожнова, Солдатенко и кладовщища Наташа поднялись, а требуется всего ничего дать ....
2022-11-23 00:07 Работник, г. Москва
90% коллектива пенсионеры. Хочешь убить время, тебе сюда за бесплатно. Хочешь подняться по карьерной лестнице тебе к начальнику Отк, всего лишь стать его родственницей, и з/п и место тебе обеспечено.
Кидалово с зарплатой, обещают среднюю по рынку. Никакой перспективы, при увольнении тоже платят только оклад. Жара летом, зимой дубак.
2022-03-24 16:51 Работник з****а, г. Нижний Новгород
Работаю на предприятии уже 3 года. Это мое первое место работы. Коллектив на предприятии отличный. Подсказывали, помогали поначалу. Из плюсов отмечу стабильность, зарплату без задержек и адекватное начальство.
Особых минусов пока не заметил.
2022-02-10 16:02 П**р, г. Нижний Новгород
Читал отзывы о заводе, когда искал работу, немного сомневался даже, но в итоге выбрал работу здесь. Теперь удивляюсь, откуда у людей столько негатива. Работаю на заводе с 2019 года, на собеседование обещали 40000 рублей, сейчас уже получаю 65000 рублей. Теплый офис, большая парковка. Кстати, чистит трактор её почти каждый день. Отличные коллеги. Адекватное руководство. Работа на гос оборонзаказ, все стабильно и официально. Путевку в лагерь для сына дали и новогодний подарок…>>
Из минусов могу отметить только не большую комнату для обеда, для тех кто берет еду с собой не так уж много места.
2019-10-07 10:54 Аноним, г. Нижний Новгород
Пока все нравится, новый ремонт, выглядит все прилично, платят вовремя
2019-09-19 16:34 Менеджер Ст, г. Нижний Новгород
Правильная компания, хороший ремонт, чистые офисы, стабильный коллектив. Оплата достойная, но конечно есть к чему стремиться.
2019-08-28 10:43 Л*****а, г. Нижний Новгород
В целом не могу сказать, что то плохое, работа похожая на другие, если вы работаете в офисе, главное своевременная оплата и отпуска.