Другие названия: ООО " Альпари"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  Оптово- розничная продажа бытовой химии, товаров народного потребления.

Отзывы о компании     ИП Блохин(а) сеть Всего отзывов: 3

2009-10-10 05:03 Аноним, г. Москва
был на собеседовании.... многие отговаривали.... большая текучка, интриги, одним словом выгребная яма.... не пожалел что не устроился В Альпари. очень много негатива об этой фирмешке... жаль людей которые зря трудятся там.
2009-08-31 03:44 Аноним, г. Москва
Господа.... Это шарашкина контора с многолетним стажем! Черная бухгалтерия, постоянная текучка персонала офиса, продавцов, грузчиков, нарушение всех прав работодателя! Мало того поддельные товары на которые предаставляют сертификаты оригиналы! А делают это так: думаю это будет полезно знать поставщикам! заключают договор, затем рисуют туфтовые цифры планов, а сами закупают черный товар, который они закупают из каких то помоек.!
2008-12-22 14:29 Аноним, г.
Совершено никаких
Нарушение всех прав в отношении работника. Нарушение договора заключенного при принятии на работу. По договору рабочий день составляет 8 часов, на самом же деле 10. Два часа идут неоплачеваемых. Премии для продавцов за выполнение плана и дополнительных привилегий отсуствует.