Сайт:  telphin.ru

Описание деятельности:  Виртуальная АТС

Отзывы о компании     Телфин Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-09 12:10 Аноним, г. Москва
Пришел на собеседование в 12:00. Ждал, когда меня примет начальничек до 12:45! ! ! Без всяких извинений тот попросил меня продать ему ручку, которую он так и не купил. При этом менеджеру на данной вакансии нужно просто сидеть на входящих звонках и продавать, проще некуда, с этим справится девочка с колл-центра. Но им нужен профессионал, не пойму зачем. При этом все время меня торопил, так как у него не было на меня времени. В общем надо было его сразу послать и уйти еще в самом начале соб…>>
2016-07-18 21:25 Юрий Дремин, г. Москва
в компании работаю два года, условия работы и зарплата вполне устраивают. Работаю с клиентами, всегда стараюсь им помочь, и они о нас отзываются положительно, от чего также получаешь моральное удовлетворение Считаю это тоже положительным моментом в работе.
бывают запарки в работе, но это везде бывает я думаю.
2016-06-21 14:19 Сергей Шабалков, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Меня зовут Сергей - руководитель отдела продаж. В компании реальная возможность зарабатывать деньги (Говорю исключительно за отдел продаж) Работать при этом нужно и от этого зависит уровень заработной платы, при этом все требуемые показатели достижимы. Просто посидеть за компьютером, чтобы никто не трогал не получится. Есть возможность каждому сотруднику влиять на развитие компании - есть идеи, реализовать возможно вплоть до диверсификации бизнеса в рамках существующей структуры.…>>
Парковочные места ограничены возможностями бизнес-центра. На данный момент все автовладельцы компании удовлетворены. Больше явных минусов нет - выявляем и устраняем.
2014-08-04 19:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничего положительного
Ужасная компания! Как сказали выше клиенты нужны только когда готовы платить. Начальство самовлюбленное, тп неадекватная.
2014-06-30 12:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания. Зарплаты выше средних по рынку. Дружный коллектив. Возможности роста и развития.
Парковочные места ограничены. Посредственная столовая в БЦ.
2014-05-27 19:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительными кажутся только сказки, которые рассказывают при приеме на работу.
Ужасная организация - налоги не платит, все в черную.Клиенты интересны только во время оплаты.Карьерного роста нет.Пока ты зарабатываешь много денег для компании, ты ей интересен. Руководитель отдела продаж - надутый, самовлюбленный, непрофессиональный олух.