Сайт:  allbearing.ru
Телефоны: 987-3292

Отзывы о компании     Подшипниковый Альянс Всего отзывов: 24

2017-12-20 16:04 Никнейм: Андрей, г. Москва
Работаю в данной компании кладовщиком уже около полугода. Ясно, что работа не очень простав, весь день на ногах. Но зато платят очень достойно и на доплаты начальство не скупится. Уходить я точно не собираюсь, меня все устраивает.
2017-12-14 16:38 Никнейм: закупщик, г. Москва
Работаю закупщиком в этой компании три года, а вот недавно (буквально в прошлом месяце ушла в декретный отпуск). Работа мне нравится, хотя приходится иногда перерабатывать, но за переработку в выходные дни оплачивают в 1, 5 раза. Удобно, что питание бесплатно и по пятницам короткий день. Работа меня всем устраивает и после декрета с удовольствием выйду на работу.
2017-12-06 02:42 Никнейм: Игорь, г. Москва
Закупщика с опытом в компании искали давно, я успел подсуетиться и получил работу. Но не все было так радужно, как я представлял. Зарплату предложили хорошую, но пришлось месяц отпахать с половиной от обещанного, это типа испытательный срок был. В общем, не так все и хорошо, но и неплохо работаю уже три месяца, зарплату платят без задержек, а выходных бывает мало для отдыха, и иногда задерживаюсь на работе.
2017-11-30 04:22 Никнейм: Константин, г. Москва
Работаю я тут уже давно, кладовщик я, чуть ли не с самого основания компании. Из плюсов работы, ну, она у меня тихая и спокойная. Бывают конечно нагруженные дни, но не так часто. ну и само собой я не телевизор сижу смотрю, дел много, их я делаю. Меня устраивает.
А что недостатков касается, ну, я вообще не очень жажду работать и мне себя заставлять иногда приходится, а это плохо. Но это мои личные проблемы больше.
2017-11-26 11:09 Никнейм: Слава, г. Москва
В организации занимаю должность менеджера по продажам. Работаю здесь уже больше двух лет и полностью удовлетворен своим положением. Мне нравятся условия труда, которые созданный для сотрудников и высокая заработная плата. Большим плюсом в работе считаю лояльное отношение руководства, которое утвердило нам рабочий график, когда по пятницам мы работаем на час меньше, а также получаем за переработку по ставке 1, 5.
2017-11-24 07:04 Никнейм: Илья Полосин, г. Москва
Работаю здесь кладовщиком уже около двух месяцев, если честно - меня все устраивает, особенно отношение начальства (на предыдущих работах отношение было гораздо хуже) Так же большим плюсом, ну это лично для меня, является бесплатное питание, так же с уверенностью говорю - там, где я работал раньше такого не было. Да и в пятницу пораньше отпускают. Зарплату мне пока что не задерживали не разу. В целом, я доволен! )
Пока что доволен, но если что то изменится - отпишу
2017-11-20 17:02 Никнейм: Олег, г. Москва
В общем, работа неплохая начальство думает о рабочих. Но кроме плюсов есть и небольшие минусы, например коллектив меня, встретил не сильно дружелюбно, никому не хотелось учить новичка. И зарплата вначале не очень большая у меня была. Сейчас я получаю, как и все сотрудники, но вначале было не просто. Есть оплата переработок, и бесплатное питание работать можно главное во все быстро вникнуть и не отставать от коллектива.
2017-11-14 04:03 Никнейм: Игнат, г. Москва
Не могу сказать, что я прямо в восторге от работы ну да обещания тут выполняют заплата нормальная и бесплатное питание есть. В остальном тут все как у всех нужно очень много работать.
2017-11-09 13:15 Никнейм: Ксения, г. Москва
Работала менеджером по закупкам здесь в течение года. Работа нормально оплачивалась, и условия устраивали меня. Были переработки незначительные время от времени, но они и оплачивались в 1.5 раза больше. Начальство нормальное, платили вовремя. Сейчас в декрете нахожусь, но, вполне возможно, что вернусь на работу в будущем.
2017-11-09 00:33 Никнейм: Менеджер по закупкам, г. Москва
Лично я думаю, что попала в нормальное место, так как условия труда вполне неплохие, должность моя - менеджер по закупкам. Работаю с поставщиками, просматриваю ассортимент, в общем, ничего сложного. С коллективом как-то сразу сработалась, помогают некоторые, в этом плюс. Зарплату получаю без задержек, а иногда с премией, так что радует
Не замечаю существенных недостатков в своей работе. Меня устраивает здесь многое