Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  btl-impulse.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Рекламное агентство "BTL - Impulse" специализируется на оказании всех видов BTL - услуг: консьюмер промоушен, трейд - маркетинг, мерчендайзинг, тайный покупатель, специальные мероприятия.

Отзывы о компании     Рекламное агенство BTL - Impulse Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-11-16 17:24 Ведьма Летучая, г. Екатеринбург
2015-11-16 17:24 Ведьма Летучая, г. Екатеринбург
Невыплата зп Штрафы Незачеты Соотношение объем работы/ зп Отношение руководителя Раисы к сотрудникам. Не приходите работать в данную контору. Даже на собеседование не вздумайте приезжать. Они найдут кучу отговорок, что все что тут пишут бред.
2015-11-16 17:21 Краев Семен Владимирович, г. Екатеринбург
ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ! ! ! !
Доброго всем времени суток. Хочу поведать историю о моем печальном опыте сотрудничества с р.а "BTL-Impulse". Зимой 2014 года я подрядился работать на крупном проекте по продаже техники TOSHIBA. Условия работы меня на тот момент устраивали, да и деньги обещали не плохие. Изначально пообещали заключить со мной договор подряда, но на протяжении всего срока работы на эту контору, так и не увидел его. Но о печальном позже... Период моей работы в р.а. BTL-Impulse на проекте TOSHIBA сотавил 3, 5 месяца(ноябрь14-январь15г).…>>
2015-05-20 16:50 Наталья Демина, г. Екатеринбург
Проводили промоушен как подрядчик для клиента в двух городах: Реж, Артемовский. Заказчик был очень доволен нашей работе, написал хороший отзыв. Но почему-то компания BTL-Impulse решила не оплачивать нам наши услуги, ссылаясь на то, что клиент такой недобросовестный, не перевел им еще оплату. Спустя 3 месяца ожиданий мы вышли на клиента, что нам сообщили - оплата давно уже прошла. Нас еще ни одно агентство так не кидало. Просто положили себе наши денежки. По документам, их доля была не такой…>>
2015-05-14 13:15 Мария Обухова, г. Екатеринбург
Девочки симпатичные.
Работала в качестве временного сотрудника на проекте. Как и другие - жду копеечную зарплату уже 4 месяца... Неприятно.
2015-03-16 10:29 Аноним, г. Екатеринбург
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Ужасная компания в которой кидают с зарплатой. Жду уже третий месяц. Кому дорого свое время и силы лучше не связывайтесь с этой компанией
2015-03-11 20:34 Иван, г. Екатеринбург
их не имеется
проводят промо акции, набирают промоутеров, супервайзеров и т.д а потом НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ! ! ! КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ! ! ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ! ! я четвертый месяц жду свои деньги. ответ всегда один: на этой неделе назначим дату выплаты и свяжемся. ВРАНЬЕ! не вставайте на те же грабли, не связывайтесь с ними! ! !
2015-02-21 01:22 Алекс Прохоров, г. Екатеринбург
Нету и быть не может. У людей нет совести, откровенное кидалова.
Рекламная контора где работают без договора (есть конечно прикормленный офис сомневаюсь что они работают за идею), жду зарплату уже 3ий месяц, кормят завтраками, говоря о трудностях компании (банально). Грубо говоря платят ооооочень медленно и не уверенно постоянно держат в напряжении и обещают. Если встретите вакансии этой фирмы (директор Городбина Раиса Сергеевна) обходите стороной иначе можете встать на мои грабли!
2014-11-10 17:16 Шуся, г. Екатеринбург
Честный и понимающий директор Городбина Раиса Сергеевна!
Не комфортные условия труда. Все сотрудники в куче. Обедать нужно либо в кафе по округе, либо прямо за рабочим столом. Тем, кто без претензий, велкам! Мне не понравилось.