Другие названия: ТД Роспечать, ООО Карма
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  не помню
Эл. почта: Агентство Роспечать (м. Полежаевская)
Телефоны: не помню

Описание деятельности:  суть не в этом....

Отзывы о компании     Агентство Роспечать (м. Полежаевская) Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:20 Ольга, г. Москва
Дружелюбный коллектив, адекватное руководство
Главный бухгалтер новый человек, а рулит уже всеми, навязывает свое мнение.
2014-11-28 15:44 аноним, г. Москва
вполне приятный коллектив (по крайней мере в отделе где работал)полный соц.пакет.
низкая зарплата
2014-01-15 13:25 Алена, г. Москва
Белая зарплата
Работала там менеджером. Зарплату обещали 22000 р., заплатили 20.000. Работы очень много. В конце отчеты нужно писать о проделанной работе. Коллектив недоброжелательный, в основном старые злые тетки. Начальство нормальное. только очень требовательное. Наверное еще бы поработала немного, работа нравилась, такая мне подходит. Меня съели просто, я не выдержала и ушла, оформляться не стала.
2013-09-13 19:12 Мария, г. Москва
А как часто там задерживают з/п и насколько? Ответьте пожалуйста, Хочу временно поработать, мес 2, надеюсь за это время со мной ничего не случится? ))
2013-06-05 14:52 неважно, г. Москва
Стабильность, белые зп, ДМС.
Это совок, и этим все сказано - зп в основном низкие, сотрудники Роспечати - предпенсионного возраста. Что касается новых современных проектов - они никогда не пойдут в роспечати (имхо). к тому же она на ладан дышит, так что сейчас уже и не стоит туда идти. перспектив - никаких!
2013-02-12 23:01 капелька друг, г. Москва
коллектив не плахой. дружный. всего 6 человек. устраивает график работы. с 8-30 и до 17-00.
низкакя з/п. продвижния никокого.
2012-12-12 07:37 русский, г. Москва
нету
что вы хотите там в начальстве одни евреи жиды пархатые вонючие ублюдки поэтому такие маленькие зарплаты и сплошной обман (шарашкина контора вот и все что можно сказать).
2012-05-12 15:00 Анонимус, г. Москва
получил огромный опыт работы в Агентстве! Для тех, кто только после института - самое то. Впрочем, если вам не нужен рост и высокая з/п, но нужна стабильность - Роспечать для Вас. В целом, остались исключительно положительные воспоминания, рад, что довелось работать там.
Низкий уровень з/п, никаких реальных возможностей для карьерного роста. Можете получить ведущего менеджера, з/п при этом не сильно измениться, а вот е...ть Вас будут гораздо более качественно. Большая текучка кадров, после меня за три года работы в мой отдел пришло 5 человек, при том, что в отделе всего 10.
2009-06-24 03:02 pjkjnj, г. Москва
Очень надежная и стабильная компания. Хорошее и высокопрофессиональный руководящий состав.
Низкие зп. Большинство работников мягко говоря пенсионного возраста. Молодые и перспективные специалисты долго не остаются-уходят.
2008-08-24 20:22 Аноним, г. Москва
В компании была в 2004 году на 2 собеседованиях. Генеральный директор произвёл впечатление зажрав