Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Строительство и строительные материалы, ремонт

Отзывы о компании     « ООО "СК Рестал" »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы

2016-11-22 12:16 Автор: Аноним, г. Киев
Даже не знаю, не очень сильно задерживают зп, но можно ли нормальной компании этим гордится? Нормальной нет, а этой да.
Если коротко то это просто ужас. Директор кто то написал душа компании, явно отзыв заинтересованный, потому что он бездушный и безразличный к седьбе своих сотрудников человек, увольняет людей даже не поговорив с ними. С подчиненными ведет себя как с рабами. Оплата труда очень низкая. Разводят и клиентов и партнеров как только можно. Крайне не рекомендую с ними связываться, останется осадок на долго. Пункты оценки (корпоративная культура, перспективы, условия и т д.) на столько неуместны тут даже к оценке хоть какой что аж смешно.…>>
2015-11-18 19:39 Автор: Станислав, г. Черкассы
Хорошая, сильная компания. Сколько работаю, в этой компании, ничего плохого сказать не могу. Дружный и отзывчивый коллектив, зарплата всегда без задержек, директор компании - душа компании, трудяга и уважаемый человек.
Возможно, есть единственный минус, это не очень удобное размещение базы от офиса, но в скором будущем это будет исправлено.
2015-11-18 19:39 Автор: Станислав, г. Черкассы
2015-01-19 20:18 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-05-25 16:25 Автор: Аноним, г. Киев
Положительных сторон НЕТ ВООБЩЕ!
Катастрофически не компетентный и не квалифицированный ИТР состав (не все), отсутствие легального трудоустройства (все договоренности только на словах), катастрофически не своевременная оплата труда, по окончанию работ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ недоплата (кидалово)