Другие названия: Автосалон GS-trade
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  gs-trade.ru
Телефоны: 8 (495) 225 35 45

Описание деятельности:  Компания GS-Trade – одна из ведущих на автомобильном рынке столицы и региона. У нас за плечами – более, чем десятилетний опыт работы по продажам автомобилей, построения стабильных отношений с ведущими производителями и дистрибьюторами, и удовлетворения потребностей наших клиентов.

Отзывы о компании     gs-trade Всего отзывов: 8

2014-11-19 17:22 Сергей, г. Москва
Я работаю консультантом в автосалоне gs trade. Работа нравится, потому что зарплата хорошая, рядом с домом и график удобный. Платят всегда вовремя без задержек, плюс еще премии идут от продаж. Начальство лояльное, по пустякам не придирается.
Из отрицательных - то только зп, на данный момент хочется развития и получать побольше
2014-10-22 18:34 Андрей, г. Москва
В gs-trade устроился менеджером в отдел продаж. В наличии диплом о высшем образовании и стаж более 2 лет, поэтому с трудоустройством проблем не возникло. Работаю с девяти до восьми. Коллектив активный дружный, руководство адекватное. З\п отличная, большой процент от продаж. Хорошая работа!
----
2014-09-05 19:33 Андрей Гостев, г. Москва
адекватный работодатель, хороший автосалон в котором приятно трудиться. пришел сюда в 2012 году от официального дилера Митсубиши, в котором условия мне стали нравиться все меньше. первое впечатление о GS-trade - это конечно то, что люди здесь реально работают на результат и зарабатывают, сейчас на работу как говорится как на праздник выхожу)
было сложно изначально привыкнуть, но я справился
2014-08-15 19:20 Марина, г. Москва
Устроилась в автосалон GS-Trade в начале июля, сразу после защиты диплома, нужно набираться опыта. Работаю оператором кредитного отдела на испытательном сроке: график с 9 до 19, трудоустройство официальное по ТК. Не скажу, что работать сложно. Во время рабочего дня появляется время для других дел. Очень дружный коллектив.
Отсутствуют.
2014-08-04 01:51 Валентина Рыкова, г. Москва
В GS–Trade давно хотела устроиться, так как у меня там знакомая хорошая работает и всегда условия очень расхваливает. Наконец так сказать мечта осуществилась. Вот уже прошла испытательный срок, теперь тружусь как полноценный сотрудник. Дааа, действительно условия неплохие и зарплата достойная. Не зря в общем я так сюда рвалась, не пожалела, что ушла со своей прошлой работы.
Пока не выявила
2014-07-30 22:15 Лариса, г. Москва
В gs trade работаю третий год уже. Все нравится, считаю, что с работой мне повезло. И зарплата достойная и коллектив дружный. На работу в общем с удовольствием хожу. Я долго искала такое место работы, чтобы все устраивало, так что за это место держусь руками и ногами)
для меня нет недостатков
2014-06-17 18:27 Сергей, г. Москва
В компании gs-trade работаю недавно, около 8 месяцев. В работе все устраивает, платят столько сколько и обещали, хорошее отношение руководителей к сотрудникам, приятный коллектив, всегда иду на работу с удовольствием!
...
2014-05-23 20:56 Анатолий, г. Москва
Работаю в ГС-Трейд консультантом почти девять лет, практически с начала создания компании. Так что могу считаться старожилом. В работе меня все устраивает: и достойная зарплата, и хорошее отношение к сотрудникам, и, что для меня важно, удобное расположение автосалона GS-TRADE практически в центре Москвы, от дома легко добираться, не тратишь много времени на дорогу.
Отрицательных сторон нет, есть пустяки...