Другие названия: ООО Тако буд
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговлястройматериалами Абсолютно безответственная, похуистическая компания, которая не платит денег ни поставщикам гни работников, которых кидают, причем выгоняют через один - два месяца работы. Гендиректор кретин,

Отзывы о компании     ООО Тако строй Всего отзывов: 3

2009-10-09 21:40 Аноним, г. Москва
Работал я в ТАКО, хороший коллектив, платили вовремя , пусть с небольшой задержкой, но в условиях кризиса такая ситуация везде. Впечатления о предприятии положительное.
2009-05-03 14:51 Доброжелатель Доброжелат, г. Москва
Марченко Игорь – завсекции багет гипермаркета «ТАКО» является на рабочие место в нетрезвом состоянии, отдел кадров закрывает на это глаза, закрывает даже тогда, когда Марченко употребляет спиртные напитки вовремя обеденного перерыва. Какой пример он подаём рабочему персоналу? При общении с покупателями грубо себя ведёт, выражается нецензурными словами, постоянно от него несет свежим перегаром, конкретно ответить на вопрос клиенту не в состоянии, т.к. не разбирается в своей сфере. Да, и самое…>>
2008-08-23 00:51 Аноним, г. Москва