Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  globus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа, Ярославль
Телефоны: 8(495)2218500

Описание деятельности:  Уважаемые работодатели! Тех сотрудников, которые покинули вашу компанию по тем или иным причинам, судя по отзывам в интернете вы называете "шушерой", "неудачниками", "лодырями", "кляузниками" и т.д. А сами вы ведете себя порядочно, мелко мстя своим бывшим сотрудникам, представляя о них ложные сведения новым работодателям? Когда за 3-4 года увольняются один-два человека, это для компании норма. Но когда в отделе происходит регулярная смена сотрудников, об этом уже стоит задуматься. Вы придерживаетесь политики: "Кто на троне - тот и прав". Вы много говорите о корпоративной этике, но в процессе работы вся ваша говорильня сводится на нет вашими же начальниками и руководителями отделов, которые обьясняют частое увольнение своих сотрудников нерадивостью и ленью. На деле они продолжают развивать и укоренять на предприятии закоренелую привычку хамства и унижения людей, выражающуюся в словах, обращенных к сотрудникам "придурки, идиоты, дебилы, придушу, собачий хвост, сопля и нецензурные выражения". Обычное увольнение сотрудника также сопровождается оскорблениями в его адрес как со стороны руководителя отдела, так и со стороны отдела кадров. Вручение трудовой книжки превращается в фарс с использованием диктофона только потому что сотрудник потребовал соблюсти при увольнении все его права. Напутствием были различные оскорбления и хилая попытка пророчества на будущее, которая заставила сделать выводы, что и в дальнейшем руководство взяло на себя обязательство вести себя непорядочным образом, мешая трудоустройству сотрудника, умеющего защищать свои права и свое человеческое достоинство. К тем, кто устраивается в отдел "Напитков" на будущее совет. Режим обедов не соблюдается, на учебу не отпускают, воруют замки с шкафчиков и пропадают другие вещи (документы), не соблюдается охрана труда, приветствуется наушничество и шпионаж друг за другом с докладом к начальству, вас могут оскорбить на рабочем месте в присутствии покупателей, грубо оборвать ваше общение с покупателем, когда вы даете ему консультацию, работа в отделе всегда на грани аврала, руководство отделом осуществляется по старому советскому режиму, где сотрудники - бессловесные и бесправные рабы. Весь этот стиль работы противоположен требованиям немецкого предпринимательства, которое базируется прежде всего на самом уважительном и корректном отношении не только к покупателям, но и сотрудникам между собой.

Отзывы о компании     ООО "ГИПЕРГЛОБУС", Щелково, Московская область. Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Уфа Ярославль

2015-03-31 12:49 Алла, г. Ярославль
Приятная девушка в отделе кадров. Заполняешь анкету и если по ней что то нужно уточнить, тебя спрашивают. Напряжного собеседование нет, где тебя дотошно расспрашивают, будто ты не в продавцы идёшь, а в гендеры! Всё очень спокойно. Понравилось офисное помещение, особо больше ничего не могу сказать))
На деле работа не продавца, а грузчика. Не важно девушка ты или парень, какой у тебя рост и вес. Обучаешься ездить на погрузчике (учат, сдаешь теоретический и практический экзамены). Самостоятельно садишься на этот погрузчик, набираешь себе паллеты с товаром (на складе высоченные стеллажи! ! ! ), грузишь это всё дело на рохлю и едешь-едешь в зал. И всё это за 15т.р. (не забываем вычесть подоходник и возможные затраты на проезд).
2014-04-15 16:01 Алексей Рябин, г. Ярославль
проработал почти год, сам не знаю как, как всё это терпел... то ещё болото. после глобуса я точно никогда нигде ни в каком гипермаркете работать больше не буду, есть работы попроще и получше. хамское руководство, всем на всё плевать, как ни старайся никто и ничто, а всякое быдло становится руководством.