Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Производство молочной продукции, майонезов, воды. полуфабрикатов,мороженого.Имеет сеть магазинов через которые реализует свою продукцию

Отзывы о компании     ОАО "Вамин Татарстан" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Татарстан

2011-05-14 03:00 Golyefoto.Ru http://goly, г. Москва
Фото голых девочек, [url=http://golyefoto.ru/]голые[/url] парни, секс голых golyefoto.ru - Сайт с объемными качественными фотками и видеоклипами голых девочек и эссе на тему секс парней и девушек. Площадка http://golyefoto.ru/ регулярно обновляется свежими фото, видео и свежими миниатюрами на тему голые парни и девушки.
Красивые голые парни, голые женщины, голые бесплатно http://golyefoto.ru/ - Сайт с объемными качественными фотками и видео [url=http://golyefoto.ru/]голых[/url] парней и девушек и заметками на тему интимной жизни парней. Портал http://golyefoto.ru/ постоянно пополняется свежими фотографиями, роликами и новыми эссе на тему интимной жизни голых.
2009-10-28 22:45 Евгений Местонахождение, г.
На протяжении всего времени работе одна и та-же мысль "Где взять денег? , как накормить детей? , что с нами будет дальше? "
2009-07-31 21:42 АЙРАТ, г. Москва
их просто нет
ни в коем случае не советую пользоваться службой доставки воды Вамин. Отвратительный сервис! ! ! ! Заказали воды! В первый день сказали что не успевают, привезут на следующий. На след. день после неоднократных звонков сообщили что видети ли не могут найти наш офис. На следующий день просто даже не позвонили, сказали что машина к нам в пути. ЖДЕМ уже 5й день! ! ! КАК работать с такими фирмами? ? ? ?
2009-07-07 21:26 Аноним, г.
можно без проблем покинуть территорию завода в рабочее время; относительно недорогая столовая
отвратительный менеджмент, процветает воровство продукции, что приводит к естественному снижению ее качества, затруднен карьерный рост
2007-03-22 00:14 Аноним, г. Татарстан
Продукция ужасная, много искусвенных добавок.УЖАСНОЕ отно