Сайт:  npk-service.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 360-47-95, 099 168 06 37

Описание деятельности:  климатические ситемы ОЧМАН И.П. ФЛП 04071, Киев, Оболонская ул., 9, оф.1 |

Отзывы о компании     НПК-Сервис / ОЧМАН, ФЛП Всего отзывов: 4

2015-01-20 17:33 Оксана, г. Киев
пока нет
Ребята, спасибо всем за отзывы, я тоже чуть туда не пошла и потратила свое время. Благодарна всем, кому было не в лень написать.
2014-10-23 16:57 Алексей, г. Киев
Симпатичная секретарша.
Они сейчас на Депутатской 6 кв 215 или 216 находятся ? НПК - Климат. Пока я там был не увидел ни одного человека кроме директора и секретаря. Офис в квартире. Сказали что на испытательный срок зп 5000, дальше выше. Работа в поле, ездить и впаривать. Не очень то мне и верится в такой заработок.
2014-10-17 20:01 Аноним, г. Киев
відсутні
Не компанія, а повний лохотрон. Бидло, що проводить співбесіду вважає себе афігєнним босом, хоча 1+1 додати без калькулятора не зможе. Все добре, коли Ви розповідаєте про себе, про свою роботу, перспективи і т.п.... Але по іншому складається ситуація, коли ви як перспективний претендент на вакантне місце задаєте свої питання, умови праці та працевлаштування, ви натикаєтеся на грубощі зі сторони бидла. Не раджу іти навіть на "співбесіду", хоч той цирк і співбесідою важко назвати. Якщо хочете…>>
2014-05-21 04:19 Пользователь, г. Киев
Мягкие диванчики, где можно посидеть по время собеседования. Это всё.
Если вам захочеться почувствовать себя на собеседовании пустым местом, ничтожеством и страшненьким (-ой) в глазах высокомерного шефа, то Вам именно сюда.