Другие названия: ООО "ПрофТехСнаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tool-tech.ru
Эл. почта: tool-tech.ru@yandex.ru
Телефоны: +7 495 777 17 71

Описание деятельности:  Компания ПрофТехСнаб была основана в 1998 году, как одно из подразделений крупной строительной компании. Статус обособленного подразделения компания ПрофТехСнаб получила в 2009 году. С тех пор наша компания является одной из ведущих компаний на территории Российской Федерации по оптовой и розничной продаже специализированного профессионального строительного инструмента, оборудования и техники для строительных и ремонтных работ; для поиска, обслуживания, монтажа и демонтажа инженерных систем и коммуникаций. Источник: http://tool-tech.ru/

Отзывы о компании     ПрофТехСнаб Всего отзывов: 2

2014-07-10 21:28 Евгений, г. Москва
Работа в Москве, но в промзоне Промзона через ж/д пути Офис в бизнес центре но в подвале Подвал, но без окон (Только у начальства с видом на выхлопные трубы автомобилей на парковке и ноги владельцев авто) Работа в офисе НО С РАЗЪЕЗДОМ Оклад 15 000 НО РАНЬШЕ БЫЛ 10 000 а так от 40 000 заработок ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДАМЫ И ГОСПОДА
2014-05-20 12:34 Владимир Мелкин, г. Москва
Хороший офис, вежливый персонал, положительное настроение, премии, отпуск. Ну вообщем все как во всех хороших компаниях
Много заказов, не успевал все обрабатывать, приходилось задерживаться (хоть это и мой хлеб)