Другие названия: БКК "Коломенский".
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kolomenskoe.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 613-85-44

Описание деятельности:  Производство хлеба и хлебобулочных изделий.

Отзывы о компании     коломенский хлебокомбинат Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Владимир в Московской области

2020-07-22 16:45 Аноним, г. Москва
Работаю ТП 5/2 с 9.00-18.00, работа в «полях», в офис заезжаю 1 раз в неделю в среднем – общие собрания. По деньгам окей
Фиксированная оплата компенсация за ГСМ. Для кого-то это плюс, а мне по факту как-то спокойнее. Но в итоге расходы перекрываются
2020-07-20 14:53 Аноним, г. Москва
Собеседование прошел нормально, мне перезвонили и на работу мерчем взяли. Не знаю что там раньше происходило судя по отзывам и читать их начал уже когда устроился, но в жизни впечатление совсем другое.
конкретная работа с людьми и те, кто не умеет общаться нормально будет сложно
2020-06-19 21:04 Аноним, г. Москва
Обучался и теперь выхожу на подроботки, когда могу. Обычно в ночную. Платят как обещают.
не знаю
2020-01-15 16:22 Н*к, г. Владимир
Отсутствуют
Работа в компании - большая отрицательная сторона
2017-01-27 08:55 Денис, г. Москва
Не успел встретить.
Проходил два этапа собеседование. В первый день всё было прекрасно за исключением того что пару ответственных лиц были так заняты (пятница мысли о отдыхе) что мне дополнительно пришлось приезжать в понедельник. Было вроде по всем показателям хорошее впечатление от собеседования, ничего не предвещало отказа, да и опыт работы с моей стороны в данной сфере можно считать огромным. Но проходит день и тишина, я звоню Загоре Ирине (отдел персонала) с вопросом по итогам собеседования, ответ: "Завтра утром я Вам позвоню и дам ответ",…>>
2016-08-29 15:00 Алексей Новиков, г. Москва
их нет , пока не встретил
я еще не устроился а в отдел кадров уже начали компосировать мозги--полная некомпетентность кадровиков-на собеседовании не проверяют предоставленные документы, все выясняется уже на непосредственно на оформлении..или относятся к соискателям как к гастербайтерам , к-ых в в производственных помещениях до фига(благо заранее показывают место будущей работы), в самом цехе полная антисанитария---грязный замызганный цех, персонал в такой же робе---не рекомендую покупать их продукцию
2016-06-14 11:16 Роман, г. Москва
Положительные отзывы график работы.
Ужасное место работы. Условия труда ужасные. В цеху грязно воняет все старое раздолбанное. Зарплата поделена на две части первая это оклад вторая премия которую периодически лишают на 20-50%. Лишают без предупреждения по любому поводу. Вот так экономят. Поэтому люди долго не задерживаются постоянная текучка.
2015-11-19 12:34 Аноним, г. Москва
их нет
им не кто не нужен.сидит сучка и всем рассылает приглашение, чтобы не потерять свою работу. и собеседование в 12 этапов. зато отдел кадров при работе.
2015-05-05 16:02 Аноним, г. Москва
график
люди не приветливы
2015-01-12 21:07 валерий максимов, г. Москва
грамотный персонал.очень квалифицированный гл механик дружелюбное отношение.масса положительных эмоций.
при посещении мед части медик сказала что мед книжка другого региона не действительна, и отправила на повторную комиссию.Уже в курсе как медики наживаются на приезжих, , поэтому отказался.в законе твердо сказано что мед книжки других регионов действительны на всей территории России.они не действительны только для гостей из ближнего зарубежья, может быть в Москве все регионы считаются заграницей? Адвокат предложил наказать за необоснованный отказ от приема на работу, Да бог с ним девушка кадровик…>>