Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Рекламное агентство «Муви Медиа» основано в 2008 году. Уже 5 лет компания предлагает все виды рекламных услуг в комплексе. Агентство предлагает услуги от разработки и печати визиток, до организации рекламных кампаний по всей Украине. Адрес: Киев, ул. Багговутовская, 8-10, офис 2а

Отзывы о компании     « Рекламное агентство «Movie Media», Киев »Всего отзывов: 5

2015-11-13 08:39 Автор: Аноноим, г. Киев
Зарплата воввремя
Неорганизованная команда, рабочий день - не нормирован, не достойная оплата труда
2015-11-13 08:39 Автор: Аноноим, г. Киев
Зарплата воввремя
2015-04-21 21:44 Автор: Аноним, г. Киев
зарплата вовремя. коллектив не плохой, со мной работали 2е парней. простые работяги плохого не чего не скажу.
суббота рабочая всегда хотя на собеседовании об этом не говорилось. иногда просят выйти в воскресение или остаться пару часов после рабочего времени. бригадир полное говно. сам нечего не умеет и не делает но рассказывает сказки... отношение к работникам не человеческое...
2014-10-01 04:53 Автор: Аноним, г. Киев
Низкий уровень менеджмента, неорганизованность в работе, некомпетентные менеджеры. п.с. Шарашкина контора
2014-05-17 19:52 Автор: Аноним, г. Киев
Молодой коллектив