Сайт:  spacewell.ru

Описание деятельности:  Разработка мобильных приложений

Отзывы о компании     SpaceWell Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-11 14:45 Андрей, г. в Московской области
Проекты дают, деньги платят. Зарплата с начала работы здесь выросла с 30 000 рублей до 120 000 в месяц. В принципе, меня все устраивает. Попросили написать отзыв, чтобы они могли лучше понят мое мнение, вот и написал.
Да даже не задумывался. Работаю по выходным, но я сам выбираю, дни для отдыха и для работы. Просто заранее оговариваем график.
2015-11-16 17:25 Алексей Ермаков, г. в Московской области
На самом деле, долго искал студию в которой останусь работать. В "SpaceWell" работаю уже год и решил, что настало время написать про них отзыв. Первое время они мне проектов много не девали, иногда было даже обидно. Сам коллектив очень дружелюбный, всегда поддержит и выручит. Мне очень нравятся ценности компании, как мы подходим к разработке сайтов. Мы не просто создаем сайт, мы прилагаем все усилия, чтобы создать монстра продаж. Офис уютный, но хотелось бы побольше пространства. Порой в офисе…>>
Хотелось бы офис по просторнее. Личный Mac для работы.
2015-11-16 17:22 Дмитрий Картушинский, г. в Московской области
Работаю в компании уже больше полугода, по сотрудничеству никаких нареканий. Процесс разработки на моем этапе отлажен идеально. Пошаговое согласование макета, гибкие условия, возможность для свободного творчества(если оно конечно не вредит результату). Алексей Богданов всегда открыт к советам и рекомендациям, в свою очередь сам советует те или иные решения. Получаю максимум информации по тех.заданию сайта, предельно полный (а это большая редкость) прототип. По оплате никогда не было недопонимания.…>>
Бывает просят выполнить работу в более сжатые сроки, что приходится задерживаться за работой, но при этом легко дают отгул в другой день, если нужно.
2015-11-16 17:22 Светлана Гоголева, г. в Московской области
Работаю в SpaceWell два года. В офисе уютно и всегда чисто. Проекты разрабатываем всегда интересные. Застои бывают редкие, всегда есть работа. Нравится, что здесь хорошие программисты. Любую мою идею могут реализовать, если ее одобрят :)
Редко бывает кофе. Чаще покупаю сама.