Другие названия: ООО "СИТИ СТРОЙ СЕРВИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  prostokna.ru
Телефоны: +7(499) 391-22-21

Описание деятельности:  Пластиковые окна, пластиковые откосы, монтаж окон.

Отзывы о компании     Просто Окна Всего отзывов: 29

2016-12-26 23:40 Анна, г. Москва
Компания как компания, ничего особенного, работаешь и получаешь зарплату! Особых придирок к сотрудникам - НЕТ. Те кто косячат, конечно наказываются, но это их вина. Если не ленится, внимательно все слушаешь - проблем не будет. Зарплата такая же, как у других компаний, в этой сфере (узнавала). Платят исправно, без задержек.
2016-12-14 19:31 Карина, г. Москва
Выражаю огромную благодарность ребятам, которые работают на фирме Просто Окна. Начиная от менеджера, который принимал заказ и заканчивая ребятами, которые делали демонтаж старых и установку новых окон! Учли все мои пожелания и требования до мелких деталей! Брали профиль Montblanc Nord, по совету брата. Теперь у меня в квартире тепло, светло, тихо и уютно) спасибо за работу!
2016-12-10 22:52 Ольга, г. Москва
Отличная компания. Зарплата вовремя, без всяких задержек и подобного. Начальник адекватный, без заморочек. Сотрудников ценят, при хорошей работе можно получить хорошие "плюшки".
2016-10-30 21:05 Маргарита, г. Москва
Спасибо "доброй" девушке, которая написала предыдущий отзывы за моё потраченное время, так как для себя я искала именно маленькую уютную фирму, где можно приносить обеды с собой итд... (кстати, а где нельзя то? )). Но попала я в офис крупной региональной компании со всеми вытекающими...Просто такое ощущение, что вообще про другую организацию написано. Я в оконной сфере уже порядка 3-х лет и знаю, что очень многие компании имеют почти одинаковые названия типа "Просто Окна" и "Просто Окна и Балконы",…>>
Очень на долго задержалось само собеседование, пришлось ждать не менее 30 минут в холле, кофе которым угостили был хоть и заварной, но все равно очень не вкусный. Не взяли после собеседования((
2016-10-21 00:33 Ольга, г. Москва
очень небольшой приятный коллектив, достаточно удобное расположение офиса, возможность приносить обеды с собой
оклада нет. выплачивается только после выполнения плана по обзвону - 100 дозвонов в день (база предоставляется), учитываются и другие показатели. не смотря на это новая сотрудница не получила з/п за отработанный месяц. помимо руководителя в отделе по продажам три менеджера. двое из них - недавно пришедшие. текучка объяснима. работа не для всех. есть риск не получить ничего.
2016-07-08 14:46 Дарья, г. Москва
Только вышла на работу (Михаил привет). Из плюсов: 1) Бонусы в стиле «Мама я худею»- ровно половина с прибыли. За вторую неделю работы (а точнее за три дня) заработала месячный оклад своего предыдущего места работы. 2) Отсутствие «седовласых старцев»- молодые драйвовые руководители и весь коллектив тоже 3) Спасибо моему бывшему что нашел мне эту вакансию (и всего ему как говориться…))
Девочки и мальчики, которых я видела пришедших вместе со мной не отличаются адекватностью вообще (спасибо боже их не взяли). Им говорят, клиентов куча, вот они перед глазами заявки, а они сидят..)) Ну когда родители кормят и поят, то работать конечно не хочется, понимаю. Ну а так в остальном всё оки, пошла дальше закрывать заказы)). Поздравляю всех с отличной летней погодой
2016-07-02 13:35 Инна, г. Москва
Я устроилась на работу менеджером в компанию "Просто Окна". Работаю с клиентами в телефонном режиме, принимаю звонки, оформляю заказы, созваниваюсь с клиентами для уточнения деталей. Работа мне моя нравится, правда пришла я на работу с минимальными знаниями в этой сфере, но наш руководитель Михаил, очень доступно и быстро мне объяснил и сейчас я разбираюсь в окнах не хуже мужчин. Много грамотных материалов, которые тоже очень помогли в обучении. Трудоустройство официальное, что не может не…>>
2016-06-13 15:57 Илья, г. Москва
Я работаю замерщиком в фирме "Просто Окна", работой доволен, так как заказов много соответственно и зарплата соответствующая. Могу сказать что предлагать клиентам продукцию не стыдно, т.к. профили и фурнитура качественные и показывая каталоги, знаю точно что будут довольны. А благодаря ответственной работе менеджера никогда не было никаких накладок, приезжаю четко в оговоренное время, это устраивает и меня и клиентов. Очень интересная и нестандартная система оплаты за замеры.
Минусов в своей работе я не вижу.
2016-06-09 17:57 Евгений, г. Москва
Довелось работать монтажником в фирме "Просто Окна". О работодателе ничего плохого сказать не могу, даже жалко было увольняться но пришлось по семейным обстоятельствам. Зарплату не задерживали, плюс процент платили, плюс официальное трудоустройство .Работа налажена четко, никогда не было никаких задержек или недоразумений. Если появится возможность вернутся назад буду только рад.
2016-05-29 14:23 Иван Козинский, г. Москва
Работаю менеджером давно, почти с самого начала. Зарплата с каждым годом повышается, даже в кризис, когда был по стране здесь платили вовремя. Хороший коллектив, что самое важное, понимающие руководство, пример, потратился на подарки, очень нужны были деньги, выписали аванс, не во всех компаниях такое возможно.
Да есть и свои недочеты на работе, но по мелочам.