Сайт:  intercomputer-gs.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Разработка и внедрение программного обеспечения

Отзывы о компании     Intercomputer Global Services Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Коллектив не плохой
Руководство ужасное. Работает в стиле: "Обещать - не значит жениться". Крайне не рекомендую идти работать в эту компанию. С момента основания компании, состояние проектов - стабильно плохо. Компания не развивается.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
К сожалению нет положительных отзывов
Руководство никуда не годится. В Компании нет не развития не интересных проектов. В случае, если проект заканчивается. Выгоняют проектную команду на улицу. Руководство при приему обещает бонусы. В результате еще ни один сотрудник не получил их. Делайте выводы.
2015-04-20 18:00 Аноним, г. Киев
Неплохой коллектив.
Зарплата серая, не индексирована после повышения курса. Некоторые сотрудники - стукачи. Руководство - не отвечает за свои слова. Продукт - ужасный, качество на нуле. Работа в таком ключе с клиентом возможна только на откатах. Штрафы за 20 мин опоздания.
2015-01-30 19:28 Аноним, г. Киев
На работе общаюсь только с руководством, руководство адекватное и понимающее. Коллектив.. Наверное дружный) По крайней мере не ругаемся. Компания вроде стабильная, платят во время, устроен официально. А так, всем Доволен)
Я их не нашел. Надеюсь и не найду.
2014-08-19 03:31 Аноним, г. Киев
Есть нормальные и адекватные люди в коллективе.
Руководство кидает сотрудников на деньги. Хуже лоточных торгашей. Социального пакета нет никакого.
2014-05-15 02:26 Александр, г. Киев
Зарплату платили во время
Работал в отделе поддержки. Постоянно находился на территории заказчика. Как проект закончился, был сокращен. Постоянно приходилось поддерживать систему разработанную подрядными программистами с выплывающими последствиями, качество продукта никакое. Жалею что потратил свое время на эту компанию.