Другие названия: Tvzavr.ru, Tvzavr, Твзавр
Сайт:  tvzavr.ru
Эл. почта: pressa@tvzavr.ru
Телефоны: +7 (495) 640 13 97

Описание деятельности:  Проект TVzavr осуществляет бесплатную онлайн-трансляцию лицензионных кино- и видеофильмов. Наша цель – предоставить каждому посетителю возможность создать свой собственный мир развлечений и досуга.

Отзывы о компании     ООО "Тивизавр Всего отзывов: 7

2016-04-27 18:30 Аноним, г. Москва
Хороший душевный коллектив. Можно развиваться, потихоньку набираться опыта. Интересный стек технологий, и очень интересные задачи. Всегда стараются выдержать высокие стандарты качества. Нормальны офис, в центре.
Не требовательные. Иногда необходима жесткость.
2016-04-27 16:26 Аноним, г. Москва
При желании обучиться можно в своей сфере. На мой взгляд адекватные люди только из отдела IT, ну и еще из некоторых.
Большая часть людей которая работает в этой компании вообще не понимает к чему стремиться у куда двигаться дальше. Особенно непонятна позиция людей с должностью "менеджеры", абсолютно безграмотные не культурные и не воспитанные персонажи. Их уровень развития оставляет желать лучшего, полностью не соответствуют занимаемой ими должности (не умеют продумывать/ставить и осмыслять задачи). Некоторые лижут сами я думаю поняли что и кому, ради удержания себя на рабочем месте при этом трубя во все…>>
2016-04-27 16:19 Аноним, г. Москва
Прекрасный, позитивный и дружный коллектив. Интересные неординарные задачи. Приятный офис и рабочая атмосфера. Люди золотые.
Третий этаж пешком, очень тяжело подниматься каждый день. Парковка на 3 места для либералов. Сложно придумать отрицательные стороны.
2016-04-21 15:39 Аноним, г. Москва
После смены руководства и переезда в новый офис ситуация коренным образом поменялась. Люди сплотились, появилось много общих проектов, над которыми работают все вместе, зарплата достойная
Немного тесновато плюс 3 этаж пешком
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, возможность развиваться, если есть желание, гибкий график
Гендиректор вообще не в курсе того, на какой мы планете и что делать с этой компанией в частности
2014-11-06 17:31 Аноним, г. Москва
Приятный офис, молодой коллектив
Собеседование проходило в позитивном ключе. По итогам сказали "Вы нам понравились". После чего последовала тишина и полный игнор в ответ на письмо. Что испортило впечатление. Из условий - "серая" зп. Стремновато, конечно. Но уровень выше рыночных.
2014-05-14 19:59 Аноним, г. Москва
Интересная сфера работы, хорошая зарплата по рынку, лояльность руководства к рабочему графику.
Зарплата серая и гарантий никаких, увольняешься- не выплачивают отпускных. Очень много неквалифицированных работников "по знакомству". С приходом новых людей в коммерческий отдел - сплошные интиги, крысятничество. Берут на работу только "своих" шестерок. Не понятно куда движется компании - общей уели нет и никто не представляет в чем она. Отделы между собой не контактируют и даже воюют. В середине 2013 года начался беспредел с приходом новых людей которые в свою команду берут знакомых и родственников.…>>