Другие названия: ТД "Перекрёсток"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: (495) 455-17-24, (495) 455-36-54

Отзывы о компании     Универсам №76 Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2021-05-31 18:46 кассир, г. Ярославль
плюсов нет, не устроило ничего
зарплата, удаленность
2014-09-30 17:51 Елена, г. Москва
чистый магазин.хорошая з.плата..
ужасный коллектив! ! ! старенькие работники занимаются дедовщиной) над новыми..вообще не работают! ! ! стоят делают видимость..все друг друга подставляют..а новые получают постоянно штрафы, ни за что! ! !
2014-07-11 20:57 Аноним, г. Москва
Кормят вроде бы...
Здравствуйте, магазин вроде ничего, как все, море иногородних, крысы, несвежие продукты. Но это не главное! Самое интересное, что генеральный начальник редкостная сволочь, старый маразматик, людей ни во что не ставит. Казалось бы деду много лет, должен уважать людей, но не тут-то было. Причем безобразные бабы в отделе кадров. У человека 3 детей, а его лишают денег ни за что! ! ! Начальник распускает руки, ведет себя как барин. В общем администрация мерзкая и низкая! ! !
2012-06-18 16:20 анастасия ерофеева, г. Москва
их нет
нервотрепка я за год изменилась очень там стала агресивной к ребенку подойти не могу к своему постоянно плачу персонал ужасный вообщем решила эта работка не для меня темболее я москвичка а 12 14 часовой день уж тем более
2007-01-17 20:41 Аноним, г. Москва
Полнейшее несоблюдение КЗоТ. При увольнении НИКОГДА и НИКОМУ полностью не выплачивается з/п. полный беспредел со стороны охранников и не соблюдение ими закона о ЧОПах да и нач.охраны там мент на пенсии + хохол по национальности. хорошо живут те, кто осведомляет руководство по делу и просто так ради стука.