Регионы работы: Екатеринбург, Пермь

Отзывы о компании     К Телеком Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Пермь

2022-12-14 13:27 Менеджер офиса продаж и , г. Екатеринбург
Отличная заработная плата, много корпоративных бонусов и мотивационных программ. Дружый коллектив. Много полезных инструментов для работы, постоянная помощь в работе. Есть возможность получать дополнительные знания. Много различных мероприятий, конкурсов, выездных корпоративов. И многое другое.
Строгие требования к работе с клиентской базой (вежливость, грамотность и т.п.) и корпоративный стиль одежды (белый верх черный низ)
2022-07-28 19:00 Аноним, г. Пермь
В компании работаю 7 год и нет никаких позывов к увольнению по собственному желанию. Нравится как сфера деятельности, так и стабильность прироста доходной части. В компании большой и дружный коллектив, что позволяет настроить коммуникации и с комфортом выполнять служебные обязательства. Руководство компании не оставляет не замеченным любой как личный, так и коллективный успех в развитии, за что выплачивает приятные бонусы! Мы стабильно развиваемся и идем в гору не взирая на экономичные сложности…>>
2022-06-24 08:58 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в данной компании более 5 лет, дружный коллектив, грамотное внутреннее обучение, много корпоративных плюшек:) Руководство всегда готово выслушать новые идеи и мотивирует на их реализацию. В целом очень рад, что работаю в данной компании!
2022-03-23 16:03 Менеджер офиса продаж, г. Екатеринбург
Работаю в компании третий год менеджером в офисе продаж и обслуживания. Официальное трудоустройство, полный социальный пакет, "белая" заработная плата и бывают премии. Сначала было сложно адаптироваться к работе с людьми, но коллеги с радостью приходили на помощь, что сыграла ключевую роль.
2019-10-23 14:19 офис менеджер, г. Екатеринбург
хочу сказать большое спасибо руководству компании, которое всегда отзывалось на просьбы и с пониманием относилось к больничным ребенка и всячески оказывало помощь! Про коллектив скажу прямо- самый лучший коллектив, в котором мне приходилось когда-то работать! Также нравился подход к студентам , сама лично пристроила туда племянника на ставку стажера
не обнаружила