Другие названия:: Системы и проекты, mdi

Отзывы о компании     « Системы и проекты группа компаний »Всего отзывов: 7

2016-02-08 15:42 Автор: Аноним, г. Москва
Отличная компания, были трудности, но ситуация с выплатой заработной платы изменилась, выплачивают вовремя, отличный коллектив. Спасибо всем огромное.
Не оплачивают обеды
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Москва
Не знаю
Плюс к тому, что не платят заработную плату, еще и коллектив становится более нервным из-за этого, более недоброжелательным. Для интереса посмотрел, на хедхантере, там годами висят одни и те же вакансии. Я не до конца понимаю, какой смысл туда идти, мы же не в тайге с наличием одной лишь единственной работой.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Вменяемый коллектив
Задержки з/п от полуторамесяцев и более. Вместо з/п - "подачки" на 10-20 т.р. Пора туда уже "трудовую инспекцию" направлять.
2015-11-16 17:20 Автор: Иванов Иван, г. Москва
Дружный коллектив
Уволился оттуда 16 дней назад, до сих пор не рассчитали, работал год, должны остались за полтора месяца плюс 28 дней отпускных. Максимальная задержка зарплаты за время работы составила 2 месяца, причем выплатили через 2 месяца не все что были должны, а 10 тысячь, после остальное, но уже не помню в какие временные рамки. Тихий ужас, а не работа.
2015-11-05 13:12 Автор: Аноним, г. Москва
Не знаю
2014-08-22 20:35 Автор: Аноним, г. Москва
Дружный коллектив
Задерживают зп уже больше года! Задержка в зп может составлять от 2 до 3 месяцев! Те, кто побаивается - робко ждет свою долгожданную зп, остальные - увольняются! При увольнении тоже не выплачивают! Новеньким обещают золотые горы и премии , которых нет уже давным-давно! Хотите сидеть без денег-тогда вам в эту компанию!
2014-05-13 23:21 Автор: Аноним Анонимов, г. Москва
Задерживают зарплату. При этом все молчат, как будто так и должно быть. Рабочие места на слабую троечку