Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  inzhenergostroy.ru

Описание деятельности:  Прокладываение оптики

Отзывы о компании     Инжэнергострой Всего отзывов: 4

2016-11-25 09:59 Роман Сергейчук, г. Москва
Это все вы сами и устраиваете. Не надо соглашаться работать на серую зарплату- тогда и все компании загнулись бы.... Есть много и белых организаций- не выплатили зарплату отвечай и плати штраф за просрочку по закону.
2015-11-16 17:20 николай, г. Москва
Единственные положительные стороны компании это отличный коллектив, я пишу про ребят которые работают в коллекторе, а не в офисе чаи гоняют., которые хорошие бабки.
Критическая задержка зарплаты, не получают по 3 месяца.Как жить людям ни кто ответить не может.Когда зарплата ни кто не знает, и знать не хотят.Разваливают компанию люди которые не умеют работать, обидно такая отличная компания была
2015-04-23 18:35 Виктор, г. Москва
Не каких
Это ужас какой то, компания не платить зарплату, по два- три месяца! ! ! Когда уже это прекратится! ! ! ! ! Прошу обрать на эту компаю хоть какое то внимания наше государство! ! ! !
2014-05-13 19:04 Ольга Хрипенко, г. Москва
Не когда вовремя не платят зарплату. Всегда задерживают и могут в легкую не платить по три месяца, а потом еще надо ждать пока заплатят за предыдущие месяца! Это ужас. Люди все время занимают и не знают как расчитывать! (((