Регионы работы: Алтай

Описание деятельности:  всё это лажа поповоду вакансий

Отзывы о компании     Альтаир-Агро Всего отзывов: 4

2016-02-25 06:49 Аноним, г. Алтай
Коллектив классный. Приятно работать с окружающими. Очень много хороших специалистов, у которых можно поучиться работе по профилю. Не знаю, как бухгалтера или продажники, я работал в техслужбе. Зарплата хорошая. Оборудование новое. Ушел, т.к. нашел работу в городе.
Находится за городом. Долго добираться. Приятно, хоть автобус служебный ходит. утром и вечером.
2016-02-16 02:02 Аноним, г.
-шесть выходных в месяц
Ребят, кто собрался бежать. После получения зп уходите на больничный чем больше тем лучше, а потом сразу пишите заявление на увольнение. С больничных и отпускных не удерживают . Только придется в отдел начисления зп пару раз позвонить и объяснить , что перед увольнением были на больничном. Бегите, не колечте себе психику
2015-11-16 17:21 Аноним Аноним, г. Алтай
Соцпакет полный, з\плата нормальная. Для должности оператора не было особых требований к опыту. Есть возможность роста, из нашего отдела многие уходят в торговые или логистику. Хорошая работа для студентов - пока учишся, можно закрепится в фирме, а потом пойти по профилю, внутри компании.
Далеко добираться. Утром и вечером автобус служебный ходит, а во время сессии мне разрешили по полдня работать, т.к. на полный день уходить не имело смысла, приъходилось добираться самостоятельно с остановки, там метров 500.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Алтай
Руководство адекватное. Реальные задачи и сроки ставились. За три года зарплату всегда вовремя выдавали, в последнее время начали задерживать, но все равно выплачивали , хоть и с задержкой. Во время работы реально можно многому научиться, очень много тренингов всяких, обучений проводится. Коллектив отличнейший.
Чересчур много учились, но в основном руководители отделов. Каждый месяц дергали на всякие курсы и тренинги, отвлекало сильно.