Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Фирма торгует в Москве поддельной минералкой из Грузии и т.п. Руководство беспринципное. Трудовой кодекс не соблюдается. Сотрудники не оформляются должным образом. После увольнения расчет вы не получите. В основном, контора работает по черному. Не рекомендую устраиваться туда на работу.

Отзывы о компании     Солярис Аква Плюс Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-06-25 16:48 Сергей, г. Москва
Коллектив.
Скажу честно- компания полный отстой. Работать в ней не рекомендую никому.Вас там просто используют и в итоге ничего не заплатят. Отдельно про дочку генерального- реально больной человек, истеричка, признаки вялотекущей шизофрении. Не верите? Проверьте сами. А лучше обходите стороной.
2012-11-08 12:58 Dimm, г. Москва
Адрес компании не подскажете? BoUH80@mail.ru заранее благодарен
2012-06-29 09:57 генка, г. в Московской области
Только коллектив
Начальство казлы, а главное Улеся КЫЗА! ! !
2012-01-24 16:39 Аноним, г. Москва
Очень хороший, дружный коллектив рядовых сотрудников
1)Огромная загруженность работников -т.к. людей не хватает -компания экономит на всех и вся. Зарплаты при этом ниже среднего по Москве (если не брать расчет торговых представителей) Постоянные переработки, выходы в выходные. Премий не бывает, оплата переработок -редкость. Рядовых сотрудников не ценят, от руководства ничего кроме неуважения и незаслуженных упреков ждать не приходится. 2)В руководстве компаний -наглые и беспринципные люди. Легко можно при увольнении по собственному желанию "попасть"…>>
2012-01-08 07:31 НЕЗНАКОМКА, г. Москва
МИН ВОДА СО СКЛАДА ЧУТЬ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В МАГАЗИНЕ!
БЕСПРЕДЕЛ, НЕУВАЖЕНИЕ, КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ КОШМАР! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! З/П ПЛОТЯТ КАК ХОТЯТ МОГУ СРЕЗАТЬ ПРОСТО ТАК, НАЧАЛЬНИКУ НА ОТПУСК! ! ! ! ! ! ! ! ! ТАМ НЕ РАБОТНИКИ , А РАБЫ! ! ! ! ! ! !
2011-09-27 11:16 Станислав, г. Москва
Если в струю попасть, можно было заработать. Но скорее вопреки руководству и работе всей конторе.
Ген.директор Бугременко-самодур, выпускник казахской консерватории. Может запросто в конце месяца уменьшить оклад, т.к. дескать ты поработал не так как ему хотелось. И это он говорит уже при получении з/п, т.е. чесла 15 след.месяца
2011-06-08 15:29 Дима, г. Москва
НЕ УВИДЕЛ
Я имею драконовский зуб на бугременко и колесникова.У меня с ними война и идут большие разборки в суде.Был бы рад, если поделитесь какой-либо информацией.Заранее благодарен.
2011-01-07 00:38 Елена, г. Москва
Большинство рядовых сотрудников были вполне адекватные и приятные люди, как сейчас-не знаю.
Как видно из отзывов, в этой конторе ничего не изменилось, к сожалению. ТК не соблюдается. Офис-какой то сарайчик в промзоне, рядом с ж/д. Устроилась на одну должность, а пришлось работать на другой, при увольнении по собственному расчет не получила. Руководитель отдела-хамка, гендиректор - бессовестный. Не советую туда обращаться.
2010-07-22 23:26 Аноним, г. Москва
их просто нет
Руководители дебилы, большая текучка, зарплату задерживают, либо не платят вообще, премий не бывают, продают откровенную паленку, о существовании трудового кодекса вообще не в курсе. Люди, будьте бдительны, не устраивайтесь сюда, берегите нервы!
2010-07-22 21:51 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет.
шарашкина контора, где полный беспорядок и находятся на последнем издыхании, руководство шайка наглых и бессовестных людей, отношение к сотрудникам ужасное.