Другие названия: ООО ТСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 8843 533 35 15; 8 843 533 09 38

Описание деятельности:  Строительство ждут платформ, реконструкция зданий, сдача техники в аренду(авто, трактора, экскаваторы)

Отзывы о компании     ООО Трансстройтехника Казань Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:20 Сергей, г. Москва
Их просто нет
В этой компаний все лож вас обманывают с самого начала все как то пытаются отработать и уйти забрать хоть что то но не всем это удается только единицам .Трудовой стаж не фиксируется даже не заполняется трудовая .Пенсионные отчисления не ведется куда уходят отчисления остается загадкой
2015-06-11 07:40 Эльман, г. Москва
КАРИМОВ ФАРИЛЬ КРАСАВЧИК И Я РАБОТАЛ ТАМ пока киргиз чмо меня не подставил а так ВСЕ БЫЛО ЧЕТКО МОЛОДЕЦ ! БЫЛ БЫ РАД ЕЩЕ ПОРАБОТАТЬ С НИМ
нету
2015-03-06 07:30 Алла, г. Москва
не существует
Самая отстойная, неблагонадежная компания которую я когда либо видела. Сплошной обман, разруха и директор ничего не соображающий в своем деле. Не вздумайте никто туда устраиваться, потеряете время, нервы и деньги
2015-02-13 15:05 Александр, г. Москва
их нет
Присоединяюсь к вышесказанному этот Фарилл редкий гандон, по его лицу сразу все видно, если интересно посмотрите на это чмо на собеседовании низкий, рыжый, в каких-то пятнах, толстый, глазки маленькие как у крысы, с бооооооольшим самомнением, короче хуйло еще то, не тратьте время, да и забыл ИЩУТ СЛАДКОГО (и он об этом знает))))))) НАВЕРНОЕ ПОЛ КАЗАНИ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПО ГОЛОВЕ ПОГЛАДИТЬ, Я кстати могу помочь, если что пишите в отзывы расскажу как его найти))))
2015-01-21 14:54 Аноним, г. Москва
их нет
По телефону обещают одну зарплату, а после увольнения на 10000 меньше и ту не платят, условия работы скотские, официального трудоустройства нет, в трудовом договоре 7500 р. так-что в суд обращаться бесполезно, когда пытаешься дозвониться и что-то выяснить просто блокируют ваш телефон.Директор Каримов Фарил просто мошенник вместе со своим бухгалтером Ларисой (она же отдел кадров, механик, и т.д. всё водном лице).Короче не дай Вам бог связаться с этим дерьмом.
2014-05-29 19:39 РУСТАМ, г. Москва
НЕТ! ! !
С самого начала обман! Зарплата задержка полгода! ! ! Условий нет никаких! Все кто себя уважает-даже на порог этой конторишки не ступайте! Ей осталось не долго! За две недели такого насмотрелся-еще все тошнит! Люди приезжают разворачиваются и едут домой-дорогу не оплачивают. К рабочим относятся как к быдлу! На стройплощадках нет даже бани! ! ! Ходят все грязные! Начинаешь требовать то что заработал тупо не берут телефон!