Другие названия:: ЗАО МБИК
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Эл. почта: info@thehermitagehotel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 777 98 10

Описание деятельности:  Компания занимается гостиничной деятельностью. Отель находится на улице Правды, дом 10 в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании     « Официальная гостиница государственного музея Эрмитаж »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-10-12 03:55 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
отель расположен в центре города - и это не может не быть плюсом. ко всему прочему, зарплата там все-таки вполне достойная для всех существующих вакансий, уверенна, что многие только по этой причине еще держатся за работу. Ну, и не могу не отметить коллектив в целом - дружный, понимающий и молодой.
отель, как позиционирует владелец, один такой в своем роде! то есть это не сетевой отель! а значит и законы в нем царят свои - их устанавливает владелец и его "заботливая сестра" - о ком имеет место быть отдельная статья. спешу напомнить, что владелец отеля - директор строительной компании и никакого представления об отельном бизнесе у него нет, разумеется, до постройки собственного детища. и потому часто происходили необъяснимые…>>
2014-07-24 19:45 Автор: Генри 8, г. Москва
Отсутствуют
Работодатель не знает что такое ТК РФ, соц. гарантиии т.п. З/П 15000 руб. (график 1/3) с 8.30 до 9.00 Контакты по вакансии http://www.zarplata.ru/v15837244/