Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск, в Московской области, Саратов, Краснодар, Орел
Телефоны: +7(495)995-99-52

Описание деятельности:  Грузоперевозки и доставка сборных грузов авто- и ж/д транспортом по России и в Беларусь.

Отзывы о компании     ООО Байкал -Сервис ТК Всего отзывов: 9

2022-10-04 21:00 Оператор call-центра, г. Москва
Белая зарплата, обучение, хороший коллектив, место для обеда, расположение к дому рядом
В январе 2022 полностью сменилось руководство в колл-центре и это стало началом конца.Развалили весь состав колл-центре со 100 человек стало 35 на входящей линии, нагрузка стала в у раза больше, в сентября порезали премию сотрудникам, кто сейчас думает идти работать Тула оператором очень не советую нагрузка в ноябре декабря больше чем в обычные месяцы, а сотрудников и так мало и премии вам не видать как своих ушей, очень жаль что так все сложилось, а руководителям вышестоящим совет брать опытных людей…>>
2021-06-18 13:11 Логист, г. Москва
Работаю в Байкале логистом. Работа забирает много сил, времени и нервов. Но где сейчас легко? Всегда знал, если хочешь зарабатывать и развиваться, нужно пахать. Что и делаю в Байкале уже полтора года. Для тех, кто готов работать, есть и премии, и возможность карьерного роста.
трудно везде
2019-11-07 15:04 Водитель, г. Москва
Зп вовремя на этом все! ! !
Водители падают с ног, рабочий день длится от 12 до 24 часов! ! ! Работа сверхнорматива никак не оплачивается и отгулов не дают! ! ! В ответ слышно одно: ты водитель, у тебя ненормированный рабочий день! ! ! ! Ну не до такой же степени и ежедневно! ! ! ! Логистики нет! Логисты не знают ни объемов машин, ни тоннажность, ни географию, ни Москву! Менеджеры по работе с клиентами, с клиентами не работают! Такого бардака я нигде не встречал на свои 20 лет рабочего стажа! А руководство вообще…>>
2019-03-21 20:30 Аноним, г. Москва
Это "Совок", а не компания. Процесс ради процесса. Квалификация сотрудников ужасная (начиная от высшего состава до рядовых сотрудников), так как в компании главная погоня за экономией на зп. Текучка очень большая, при том люди желающие что-то изменить и знающие как, долго не держаться, их банально "сливают" как не угодных. Зп серая, официально минималка, поэтому и понизят без проблем, больничный только с официалки
2016-10-31 15:21 Юрий Ж., г. Москва
В ТК Байкал работаю менеджером. Тружусь здесь последние 2, 5 года. Пришел по одной простой причине. На собеседовании мне гарантировали, что зарплату без задержек будут платить. За время работы это обещание не нарушали. Что касается размера з/п то она более чем приличная. Мне на жизнь хватает. При том жена с малой пока что сидит в декрете дома.
Скоро планирую на повышение уйти. Зам. Начальника отдела это уже другая пестня. И денег побольше и статус в компании выше.
2016-08-04 14:10 Аноним, г. Москва
всем на все плевать , хуже конторы не видел
2016-02-14 10:44 Анна, г. Москва
В компанию пришло сразу несколько умных и решительно настроенных людей (питерская команда). Конечно, ребятам непросто из *овна конефетку сделать, но за полтора года компания очень поменялась и продолжает меняться к лучшему. Если по сути, то сделано следующее: - улучшены условия труда, особенно для сотрудников ЭСК (склады); - большинство сотрудников имеют понятную схему мотивации (при этом, те кто по совести работает, стали получать больше); - подразогнали дармоедов, усложняющих жизнь д…>>
Конечно, многое из отзывов - правда (или была таковой до недавнего времени). Чего бы хотелось пожелать новому руководству - более решительно избавляться от тех, кто не только сам не хочет меняться вместе с компанией, но и тормозит все и всех вокруг.
2015-01-26 17:48 Татьянка, г. Москва
1.Отличный и дружный коллектив (ИСС), пожалуй единственный отдел в компании, где совершенно адекватные и человечные люди. 2. Никогда (на моей памяти) не задерживали зп.
Всего и не перечислишь. Генералам на рядовых сотрудников плевать с высокой колокольни. Работаешь, никого не трогаешь и тут тебя вызывает к себе (баба) Ира и говорит: "Знаешь у нас реструктуризация в компании, давай-ка топай" со мной еще несколько человек (всех одним днем), и начальник отд. кадров, список можно продолжать. Причем когда люди увольняются по собственному желанию, увольнение, как-то длительно и нудно происходит, а тут одним днем, буквально за 1, 5 часа. Рассчитали, заявление…>>
2014-05-13 15:41 Дина, г. Москва
Попадаются хорошие работники, но долго они в компании не задерживаются.
Хаха, опять удалили все отзывы.Это уже 3-ий раз. Ребята, это не поможет, ваша рыба очень давно гниёт и гниль дошла уже и до хвоста. Люди, которые хотят устроиться в байкал-сервис - НИКОГДА этого не делайте. Отвратительная компания. Врут, воруют, чёрная заплата, ужасные условия работы. За человека вас никто считать не будет. Мнение ваше никому не нужно. БЕГИТЕ КАК ОТ ОГНЯ, ПУСТЬ РАЗОРЯЮТСЯ! Первых лиц компании-в тюрьму.