Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  sv-bud.com
Эл. почта: 4222275@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38-044-569-13-58, +38(067)236-48-76

Описание деятельности:  Наша компания Св Буд Комплект предлагает широкий ассортимент стройматериалов как оптом так и в розницу со склада в Киеве. Специалисты отдела продаж проконсультируют по интересующим вас вопросам, потому что на данный момент в некоторых сегментах товара не будучи специалистом в данной области, достаточно тяжело сделать правильный выбор. Ассортимент товаров интернет магазина постоянно расширяется, если человек еще не определился окончательно с выбором наши специалисты подберут стройматериалы оптимальные по соотношению цена качество. Компания является дилером Ceresit (Церезит) , Thomsit (Томзит) , Baumit (Баумит) , Moment (Момент). Мы можем предложить стройматериалы данных марок по низким ценам в г. Киеве, также вы можете подобрать товар в таких категориях как : материалы для устройства полов , системы утепления , гипсокартонные системы , строительная химия , общестроительные материалы. Наш интернет магазин , продает товары проверенных торговых марок , так как выбор достаточно велик , а качество самих материалов не всегда на должном уровне. В эпоху цифрових технологий вы можете сделать заказ онлайн, и указать доставку в удобное для вас место, в нужное время. Помимо стройматериалов общей группы , в большом ассортименте, по низким ценам представлены напольные покрытия , такие как : ламинат, паркетная доска , линолеум , ковровые покрытия ,всевозможные клея для напольных покрытий, а также химия для устройства полов. При необходимости выполняются работы по устройству полов. Еще одним направлением деятельности нашей компании является выполнение работ по утеплению фасадов зданий, на сайте вы можете ознакомится с портфолио уже выполненных работ. В нынешних экономических условиях, когда затраты на обогрев помещений увеличиваются , качественно сделанные работы по утеплению фасада , существенно сэкономят ваш бюджет в отопительный период ,помогут придать зданию новый респектабельней вид , будь это офис либо жилой дом . По работам мы заключаем договор, где заранее оговариваем цены, сроки выполнения работ, гарантию на выполнение работы. Если вы решили приобрести товар через интернет магазин мы приложим все усилия чтобы вы получили необходимые стройматериалы по низким ценам, без задержек по доставке, по выгодным для вас условиям оплаты, надеемся на сотрудничество.

Отзывы о компании     ООО СВ БУД КОМПЛЕКТ Всего отзывов: 1

2014-05-07 01:59 Аноним, г. Киев
Приятный молодой дружелюбный коллектив с перспективами и желанием к сотрудничеству.
Ненормированный рабочий день! ! !