Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ariada.ru
Регионы работы: Йошкар-Ола
Телефоны: (83631) 4-31-33

Описание деятельности:  Холодильные установки холодильные машины Холодильное оборудование для хранения продуктов Холодильное оборудование специального назначения Сэндвич-панели THERMALUX Несъемная опалубка Металлоконструкции

Отзывы о компании     ЗАО "Ариада" Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Йошкар-Ола
Много станков
Генеральный директор никакого участия в работе завода практически не принимает все в руках у его зама Александра. Проработал я месяц. Такого хамства и бардака не встречал. Постоянно дергают, никакого плановости, из тебя делают идиота. Постоянно вызывают к исполнительному директору и стоишь ждёшь часами возле дверей. Не советую даже ходить на собеседование. Один мат хамство неуважение. Все кто якобы работают - это явные лизуны жопы ненормального исполнительного. Говорили что не один человек умер…>>
2015-11-16 17:20 Валерий, г. Йошкар-Ола
полностью невменяемое управление, никакой системы работы, все через ор и крик, директору обматерить всех раз плюнуть. работа по 16 часов в день без оплат переработок. брак на браке. в конце концов еще и зарплату сократили. уважения к сотрудникам никакого нет.
2014-07-03 12:40 Алексанлр, г. Йошкар-Ола
Интересная работа новое оборудование неплохая зарплата по городу
Скотское отношение к людям планомерное выживание настоящих производственников с ключевых должностей в цехах зимой очень холодно летом невыносимая духота нет никакого планирования полный бардак все делается авралом люди работают по 14 16 часов за ночные и праздники ничего не платят директор окружил себя беспринципными тупыми солдафонами которым наплевать на производство зарплата у рабочих очень маленькая о каком качестве моно говорить все работают тяпляп .
2014-05-06 20:52 Аноним, г. Йошкар-Ола
За семь лет работы если и были, то мало.
Невыносимая атмосфера. Часто при рабочем разговоре с управленцем возникает вопрос о его дееспособности. Разговаривать с подчиненным на повышенных тонах(попросту орать) в порядке вещей. За 7 лет работы умерло от проблем с сердцем 3 человека и двое из них по дороге с работы. Сам получил проблемы с сердцем, алкоголем и бессонницу. В жопу этот гадюшник.