Другие названия:: группа компаний "Срочно"
Телефоны: +7 (495) 777 2007

Просмотры:  2079
Описание деятельности:  Оформление лицензий и сертификатов, допусков СРО, регистрация и ликвидация фирм, внесение изменений в устав, консультации и многое другое.

Отзывы о компании     « Срочно Юрист »Всего отзывов: 5

2016-11-16 11:09 Автор: Кристина Нилова, г. Москва
Перспективная компания, идущая в ногу со временем. Нужные бизнесу услуги осуществляют. Отлично организован процесс обучения и контроль за удаленными сотрудниками. Руководство понимающее. Хорошая работа. Сложность одна - выучить и структуризировать большой объем информации в голове (ну это уже моя личная проблема)))))
2016-08-25 00:57 Автор: Алёна Надеждина, г. Москва
Работа на дому и этим все сказано Хотелось бы рассказать соискателям о моем опыте работы в данной компании... Работаю там уже больше года (удаленно), за это время приняла как раз на удаленную работу очень много кандидатов, ну что сказать... Принимаем всех, из разных городов и социальных статусов, бывает и просто жесть. Маньяки, которые названивают по ночам, и просто не очень умные люди. Мы всегда всех предупреждаем, что заработать…>>
Не заметила, держусь за эту работу, уходить не собираюсь
2016-08-25 00:54 Автор: Алёна Надеждина, г. Москва
Работа на дому и этим все сказано Хотелось бы рассказать соискателям о моем опыте работы в данной компании... Работаю там уже больше года, за это время приняла как раз на удаленную работу очень много кандидатов, ну что сказать... Принимаем всех, из разных городов и социальных статусов, бывает и просто жесть. Маньяки, которые названивают по ночам, и просто не очень умные люди. Мы всегда всех предупреждаем, что заработать здесь не у…>>
Не заметила, держусь за эту работу, уходить не собираюсь
2015-12-31 17:09 Автор: Доброжелатель57, г. Москва
Удаленная работа на дому.обещают неплохие бонусы за продажи +400р за два часа чистого разговора в день.онлайн вебинары.
А теперь самое главное! заставляют работать без договора! это распространенное кидалово.серьзная фирма так поступать не будет.зарплату потом никто не увидит.ищут лохов на авито.
2014-05-05 15:15 Автор: Аноним, г. Москва
Удобное расположение рядом с метро, достаточно комфортабельный офис, удобная мебель: видно, что к сотрудникам относятся нормально. Быстро оформили рабочее место, без проволочек. В коллективе люди разные, как и везде, но в целом приятный уровень культуры и доброжелательности.
Пожалуй, недостаточные мероприятия по адаптации нового сотрудника.