Сайт:  mossb.ru
Эл. почта: pea@mossb.ru
Телефоны: 8-499-272-04-37

Описание деятельности:  Торговый Дом «Московские Системы Безопасности» один из крупнейших проверенных поставщиков технических средств безопасности эксклюзивных передовых брендов. Компания предлагает более низкие цены на качественную продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей. Широкий выбор оборудования систем охранного телевидения, систем контроля и управления доступом, систем охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, взрывозащищенного оборудования и средств пожаротушения. Специализация на комплексных поставках оборудования СКУД, ОПС, СОУЭ, систем охранного телевидения и источников питания, средств пожаротушения, кабельно-проводной продукции позволяет заказчику получить весь комплекс технических средств для надежной защиты объектов и имущества и обеспечения пожарной безопасности. Отсрочка платежа и огромный ассортимент складских запасов позволяет оперативно осуществлять отгрузку оборудования любой транспортной компанией в любую точку России.

Отзывы о компании     Московские Системы Безопасности Всего отзывов: 21

2023-12-26 09:35 менеджер по продажам М***я, г. Москва
Дружный коллектив, возможность работать удаленно, регулярные обучения и командировки, ну и конечно же, достойная зарплата. Работаю в компании с 2020 года. начинала с должности оператор 1с, сейчас работаю менеджером по продажам- есть возможность карьерного роста.
это не относится к минусам компании, скорее лично к некоторым людям: если у вас проблемы с планированием распорядка дня и организацией рабочего процесса, то удаленно будет работать сложно.
2023-10-18 21:19 Менеджер по продажам, г. Москва
Отличная компания, сработанный коллектив. Никогда не останешься один на один с проблемой, всегда помогут, подскажут. Комфортный удаленный формат работы. Своевременная выплата зп и премий. Веселые корпоративы.
Из отрицательных сторон только то, что подводят поставщики, но это уже другая история.
2023-08-30 11:23 Аноним, г. Москва
На первых порах сложновато немного, но наставник без проблем все растолкует, покажет и, если надо, то и несколько раз. Регулярно проводится обучение от производителей, коллеги в целом отзывчивы и адекватны, внутренние вопросы решаются все по мере возможности, рабочий процесс достаточно неплохо настроен (конечно есть шерховатости, но где их нет-то? ), руководители всегда готовы слушать и слышать, з/п перечисляется своевременно два раза в месяц, премию чтоб получить конечно надо "попотеть",…>>
Не ТК, а самозанятость по договору. Новичкам конечно никто не предоставляет мега-классных клиентов (часто и много покупающих) - такие давно у старичков, но тут надо понимать, что как практически на любой подобной работе, твою базу никто кроме тебя не разовьет. Бывает нехватка товара, и как следствие срыв сроков поставки, что клиентам конечно же не нравится, но это сейчас во многом общая проблема рынка РФ.
2023-06-20 07:54 менеджер, г. Москва
Комфортная обстановка, обучения, по всем вопросам всегда помогут, есть возможность как горизонтального так и вертикального развития, выплата зарплаты всегда вовремя без задержек.Удаленный формат работы.Очень лояльное и заботливое руководство. Весь коллектив как одна большая семья.
не увидела
2023-05-26 10:58 менеджер, г. Москва
Дружный коллектив, руководство , всегда придет на помощь в трудный момент, обучения, что не мало важно, зп всегда во время без задержек, удаленный формат работы, это большой +
не нашел
2023-04-25 08:36 Менеджер, г. Москва
Отличный коллектив. Постоянные обучения по повышению квалификации. Своевременная оплата труда. Сплоченный коллектив, замечательное руководство.
не нашел.
2023-04-24 16:15 Менеджер, г. Москва
В компании работают относительно недавно, пока меня все более чем устраивает, постоянные семинары , тренинги, обучения . ЗП выплачивается вовремя , как кому удобно по временным интервалам , процесс устройства на работу тоже гибкий , кому как удобно, модно в штат , можно как самозанятый. Коллектив дружный , на корпоративах постоянные конкурсы , руководство к праздникам относится с большим энтузиазмом.на самом деле все более чем достойно, не хватает наверное только ДМС ))
По началу тяжело влитая в продажи , но если ты талантливый продавец, то будет легче.
2023-04-07 09:25 Менеджер, г. Москва
Очень отлаженная структура работы. Есть даже академия внутренняя , где обучают и повышают квалификацию сотрудников.Зарплата очень достойная, и всегда вовремя.Очень дружный коллектив, все помогают друг другу. Работа очень интересная , есть карьерный рост. Я очень рада , что оказалась команде МСБ + Всем рекомендую! ! !
НЕТ
2023-03-13 11:01 IgorZhe, г. Москва
Компания перспективная, работа очень интересная, постоянно проводят обучение по продуктам, сотрудники поддерживают друг друга, делятся опытом и информацией. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Можно заработать премию, есть корпоративные мероприя-тия. Есть возможность удалённой работы. Работы много и она интенсивная, но это хорошо.
нет таковых
2023-02-07 08:57 менеджер А********а, г. Москва
Работаю в компании 2-ой год. Дружный коллектив, по любому вопросу помогут, расскажут, покажут. на регулярной основе проводят для сотрудников обучающие семинары. Зарплата выплачивается во время. Есть возможность карьерного роста. можно выбрать комбинированный формат работы, как их офиса, так и удаленно.