Эл. почта: pea@mossb.ru
Телефоны: 8-499-272-04-37

Просмотры:  1953
Описание деятельности:  Торговый Дом «Московские Системы Безопасности» один из крупнейших проверенных поставщиков технических средств безопасности эксклюзивных передовых брендов. Компания предлагает более низкие цены на качественную продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей. Широкий выбор оборудования систем охранного телевидения, систем контроля и управления доступом, систем охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, взрывозащищенного оборудования и средств пожаротушения. Специализация на комплексных поставках оборудования СКУД, ОПС, СОУЭ, систем охранного телевидения и источников питания, средств пожаротушения, кабельно-проводной продукции позволяет заказчику получить весь комплекс технических средств для надежной защиты объектов и имущества и обеспечения пожарной безопасности. Отсрочка платежа и огромный ассортимент складских запасов позволяет оперативно осуществлять отгрузку оборудования любой транспортной компанией в любую точку России.

Отзывы о компании     « Московские Системы Безопасности »Всего отзывов: 10

2014-10-31 16:12 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет
Полно
2014-09-03 20:12 Автор: Никита, г. Москва
Компания действительно классная, работа очень интересная. Поначалу было нелегко, но это было лишь по моей неопытности. Через пару месяцев, после обучения, почувствовал результат - общение с клиентами пошло хорошо. По з/п все устраивает, бывают премии.
Может и есть, но я не видел )
2014-09-01 02:55 Автор: Анастасия, г. Москва
Приятно работать в развивающейся компании. Отношение руководства хорошее, офис удобно расположен, все выплаты по графику, без обмана.
Все хорошо
2014-08-25 13:39 Автор: Максим, г. Москва
Компания динамично развивающаяся. С клиентами проблем нет, без дела никто не сидит. Коллектив - в основном нормальные адекватные люди, тоже самое могу сказать про руководство. Умение работать в команде и стрессоустойчивость - приветствуются. Зарплата выплачивается своевременно. Проблем с отпуском нет.
все устраивает
2014-08-25 13:08 Автор: Андрей, г. Москва
Работаю относительно недавно. Из плюсов - дружный коллектив, удобное расположение (от метро не далеко), зп  платят во время.
нет ДМС
2014-08-20 01:29 Автор: Сергей, г. Москва
Перспективная и развивающаяся компания. Отличная возможность для начинающих построить карьеру. Берут с минимальным отпытом, проводят обучение. Условия труда созданы хорошие, коллектив молодой, работать интересно.
Я не заметил
2014-08-12 16:37 Автор: Елена, г. Москва
В компании вполне нормальные условия труда, дружный коллектив, удобное месторасположение
Большая загруженность, но это скорее плюс
2014-08-06 01:22 Автор: Людмила, г. Москва
За два года моей работы трудности в компании были, но сейчас все хорошо. Клиенты есть, доход стабильный.
Для меня их нет
2014-08-04 23:11 Автор: Алексей, г. Москва
Почти год работаю в компании, особых минусов не заметил. Компания стабильная, ТК соблюдается строго, зарплату платят во время. Периодически проходят обучения для сотрудников.
пока все устраивает
2014-06-23 13:03 Автор: Сергей, г. Москва
Не сохранилось
В первую очередь - оклада нет. Клиентов не дают, что сам нарыл, то твоё. Обучение не проводят. Не помагают. директор - Елена - нервная, постоянно на всех орёт. Наличия нет совсем. Всё везут от других поставщиков. Сроки срываются. клиенты отваливаются. Официально не устраивают (мне не нужно, а остальных сотрудников не устраивали), з/п чёрная. Различные предложения для улучшения работы игнорируют. Когда перестал устраивать сразу увольняют (без отработки, без компенсации, а особо не понравившихся - без зарплаты) Вот сайт компании: mossb.ru…>>