Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  металл

Отзывы о компании     меркаби Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2015-04-11 11:16 Евгений, г. Москва
Проработал более трех лет, коллектив менялся (было всякое) но на сегодняшний день мне нравится тут работать. Зарплату обещают еще повысить, так что ждем и работаем
2015-04-11 10:46 Валерий, г. Москва
Год работаю в Меркаби, все устраивает - прекрасный коллектив, хорошая зарплата. Начальство тоже полностью устраивает!
2015-04-10 16:05 Алексей, г. Москва
Начал работать с Меркаби еще в 2007 году, работал все было в порядке потом, поменялся директор, перестали давать в дебеторку, цены высокие начали гнуть. Ушел в Мосглавснаб, поработал пару лет, тоже косяки сейчас начинаются, что делать? Пойду попробую опять к ним вернуться, у них опять новый директор. Посмотрим
2015-04-10 15:33 Владимир, г. Москва
Всех перекупщиков я знаю, главное чтобы не кидали по деньгам и по наличию, с "Меркаби" знаю точно кидков не было, иначе как бы они 12 лет проработали
2015-04-09 16:02 Андрей Коронькоа, г. Москва
Работаю с данной компанией уже несколько лет по нескольким проектам, бывают мелкие недочеты, но их быстро исправляют, в целом все хорошо
Сложно договориться о скидке, но учитывая , что кризис в стране я это принимаю
2015-04-09 15:08 Асет, г. Москва
Был на собесодовании, прошел только на второй раз, приступил к работе, но пришлось уехать, предупреждали сразу если уйду сам, то оклада не будет, обидно конечно, но все по честному
2015-04-08 21:11 Василий, г. Москва
Не знаю, у меня все хорошо, приехал с Орла, без опыта работы взяли, обучили. Обучение так себе конечно, но за то взяли и я в Москве работаю, в крутом офисе, с перспекивой это круто
Всем доволен
2015-04-08 18:03 Игорь, г. Москва
Пришел год назад, оклад был целый год, потом перевели на наценку, тяжелее стало, но интереснее, на окладе процент меньше
2015-04-07 17:47 Игорь Свиридов, г. Москва
1, 5 года работы, ЗП 90 тр, все нормуль. Работаю и буду работать дальше
нет таких
2015-04-07 12:49 Иван Семененко, г. Москва
Пишут здесь всякие унылое г.но, видел я их приходят два месяца поработают, грустные, мутные, работать не хотят, потом в нете всякую хрень пишут. Контора супер