Телефоны: 495-924-81-34

Описание деятельности:  продажа метизов

Отзывы о компании     саузенд Всего отзывов: 4

2015-11-29 13:57 Илья, г. Москва
никаких
Саузенд - это татарское иго, там все такие начиная от директора фирмы , работников склада и заканчивая уборщицами. Решайте сами стоит ли вам туда идти работать и каково вам там будет среди них.
2015-11-25 20:33 Наталья, г. Москва
не нашла
Люди! Если вы думаете идти ли вам работать в САУЗенд или нет - не ходите сюда! ! ! Все отрицательные отзывы правда! народная антиреклама всегда правдивее! вас действительно возьмут на работу а потом через 2 -3 месяца предложат уволиться. скажут мол у нас сокращения или придумают какую-нибудь причину (обострут вас с ног до головы).
2014-06-19 23:21 Аноним, г. Москва
Белая зарплата. Обсуждайте желаемый оклад сразу! чтобы не было неожиданностей. Номенклатура интересная! Но цены не из низких.Есть компании с более гибкими условиями предложения цены и условий доставки, отсрочки и т. д.
Текучка конкретная. В месяц по три человека, от операторов до руководителей отделов. Можете прийти на собеседование. Можете даже устроиться на работу. Но не удивляйтесь, что проработав некоторое время вы вылетите как все остальные со свистом. Причину вам найдут и даже могут заставить вас поверить, что она обоснована....Коллектив - все сами по себе. Психологическая атмосфера напряженная. Руководство и задачи непростые. Всем некогда и не до вас новичков тем более. Дерзайте, выживите хорошо, не…>>
2014-05-04 10:57 вячеслав, г. Москва
большой офис
по телефону обещали оклад 40 и проценты.при собеседовании оклад25 т. сказали .что я должен приехать на 10 строек и предложить товар фирмы.я согласился предложить товар по тел и элект почте.обещали прислать материалы.не прислали .платят 0.5 от оборота, при наценке 40пр