Другие названия: ООО "ФЕЙСКОМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  facecom.ru
Эл. почта: marketing@corp-facecom.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (863) 322 02 44

Описание деятельности:  Компания Facecom Marketing & Branding — одна из ведущих консалтинговых компаний, специализирующаяся в области стратегических исследований рынков, планирования и разработки маркетинговой концепции, а также всестороннего управления маркетингом.

Отзывы о компании     Facecom marketing@branding Всего отзывов: 8

2018-08-15 11:53 В******р, г. Ростов-на-Дону
Классный коллектив, крутые специалисты увлеченные своим делом Если работать, то все получится))
2015-11-16 17:25 Альбина, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, можно многому научиться, если не лениться. Центр города, а также начало работы с 10, что позволяет выспаться. Советую.
пока не выявлено
2014-10-23 14:51 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Многолетнее сотрудничество позволяет сделать вывод о профессионализме, тонком вкусе, порядочности и желании помочь любому клиенту. Творческая и дружелюбная атмосфера в компании настроит любого человека успех. Не так часто, подобное встречается в наше время... P.S. Описывать плюсы можно долго, я же старалась быть краткой. Удачи Фейскому в покорении рынка:)
Приходится добираться двумя транспортами... центр города
2014-05-20 18:39 Вера, г. Ростов-на-Дону
Прекрасный коллектив, отличные условия работы, интересные проекты, возможность учиться чему - то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата з-п, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие!
Сложно быть объективной в выявлении недостатков, когда доволен своей работой.
2014-05-20 18:03 Евгений Агафонов, г. Ростов-на-Дону
Удачное местоположение, классный коллектив, хорошая амосфера всегда в офисе, приятное оформление =) Обучение и тренинги по направление профессиональной деятельности предоставляют)) Вообщем здесь супер)
нет))
2014-05-20 17:52 Мика, г. Ростов-на-Дону
отличный офис в центре города. небольшой, но очень дружный и классный колектив, в который входят три черепашки) достойная зарплата без задержек, приятная рабочая атмосфера.
2014-05-20 17:43 Юлия, г. Ростов-на-Дону
Самый лучший коллектив в городе! Настоящие профессионалы, очень отзывчивые и позитивные! Красивый офис, и с парковками никаких проблем! ) Отличное, пожалуй, лучшее в городе, руководство! И вкусный кофе)))
Нет)
2014-04-30 18:54 Александр, г. Ростов-на-Дону
Наша лучшая компания, лучшие специалисты, лучшие коллеги, лучший офис! Пишите отзывы о нас, и мы их обязательно проработаем их что бы стать еще лучше.
Главное в отзывах опишите все наши недостатки, нам это очень важно.