Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  ул. Никольско Слободская 2Б

Отзывы о компании     Бизнес-Архитектор Всего отзывов: 24

2014-10-10 17:50 Полина, г. Киев
Не увидела.
Полное кидалово по зар. плате ! ! ! Кидают абсолютно всех. Работают по схеме - наняли сотрудников, 3-4 месяца не выплачивают зп, сотрудники увольняются и потом снова нанимают новых сотрудников. И так по кругу. Новым сотрудникам рассказывают какие предыдущие сотрудники были неквалифицированнные и так по кругу.
2014-06-17 00:14 Богдан, г. Киев
Плохая компания. Интриги, зарплата неофициальная, никому нечего не надо. Уважаемые директора! ваши работники вас совсем не любят и не уважают поверьте. ваши иллюзии что в фирме все хорошо это самообман! ! ! Зарплата серая. Здесь все контролирутся и везде камеры висят. Осталось только повесить в туалет! Прослушиваются все наши звонки и читают нашу почту. А это между прочим нарушение закона! ! ! Текучка в компании огромная: сидят только начальники, остальные люди бегут, так как условий труда…>>
2014-05-05 22:05 Иван, г. Киев
хороший коллектив ... к сожалению был, все разбежались
Никакой социальной защиты. Голая сделка от выручки. Если работы нет, платят минимальную ставку, которую потом вычетают. Если клиент не платит, зарплату тоже не платят. Постоянно "кидают" при расчетах. Зарплата "черная". Директор нервный, под настроение может накричать. Периодически возникает желание уволиться. Все нормальные люди уже ушли, обходите эту контору стороной!
2014-04-30 12:55 Алексей, г. Киев
хороший коллектив
руководство компании. не регулярные выплаты заработной платы. кидалово на проценты