Сайт:  amirsana.kz
Эл. почта: .aforma@mail.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Караганда
Телефоны: (7212) 42-48-68

Описание деятельности:  Компания занимается продажей спецодежды по Казахстану и России

Отзывы о компании     ТОО Амирсана 2000 Всего отзывов: 7

2018-12-13 12:35 менеджер по продажам, г. Караганда
Новый коллектив, отличная команда! именно то, чего не хватало! руководство очень внимательно относится к психоэмоциональному состоянию в коллективе, и лично к каждому сотруднику, всегда пойдет на встречу. Как говорится все приходит с опытом. Зарплата выплачивается всегда во время, а сколько ты получишь, это зависит только от тебя! т к оклад + %%% и после декрета сохранили мое рабочее место, куда я вышла с большим удовольствием!
2017-12-14 12:24 Аноним, г. Караганда
Хорошая компания во всех отношениях! Условия труда, заработная плата, Руководство! Отличная рабочая атмосфера, постоянное обучение сотрудников, причем за счет компании! Топ менеджмент отличный! Люди понимают, что прежде чем что-то получить, нужно сначала вложить. Т.е. руководство компании не скупится ни на содержании склада и инфраструктуры, ни на поощрения сотрудников! ! ! Каждый сотрудник ценится и оберегается! Считаю что сегодня это самое главное! Дефицит профессиональных кадров…>>
2017-12-14 11:35 Секрет Секретный, г. Караганда
Рабочее место обеспечено всем необходимым (начиная от скрепок-заканчивая туалетными принадлежностями). Коллектив дружелюбный и профессиональный. Руководители всегда готовы к диалогу и компромиссу. Очень радует свободный график. Заработную плату всегда выплачивают стабильно и во время. Каждый год происходят улучшения условий труда, что не может не радовать. Компания дает возможность проходить обучение.
Премиальная часть з/п не официальная.
2017-05-02 11:28 Алина, г. Караганда
Очень неадекватное руководство - самодур и самодура.Благодаря чему очень тяжелая, нервозная атмосфера в коллективе. К тому же задерживают выплату зарплаты на месяц, о чем не предупреждают на собеседовании. Если вы собираетесь пойти работать в эту компанию, то советую хорошенько подумать, прежде чем сделать такой опрометчивый шаг, деньги платят "плевые", а нервишки помотают основательно.
2016-12-09 07:58 Аноним Анонимович, г. Караганда
Почитала отзывы об компании и совершенно не согласна с высказываниями, по всей видимости с неадекватным руководством данные люди не сталкивались. Да, в этой компании нужно действительно работать, страдать фигнёй здесь не получится. Рабочий день нормированный! ! ! , руководство периодически балует разными плюшками, нет потребности в канцтоварах (что не мало важно), всегда свежая вода в кулерах, полное техническое обеспечение
Из минусов: тесно в офисе (как в Американских фильмах все жужжат), любое опоздание фиксируется, нельзя взять день без содержания.
2014-11-27 14:18 sadrina, г. Караганда
сотрудники
скотское руководство твари бездушные чтоб вы сдохли я вас ненавижу уроды гнить вам в аду тварь ты гарбич Ольга скатина. умри тварь и хорошо что у тебя нет детей таких же тварей как ты свинья!
2014-04-30 12:23 Аноним, г. Караганда
Нормированный рабочий день
Очень неадекватное руководство, особенно директор Гарбич Ольга Ивановна. Постоянно унижает сотрудников, оскорбляет. Тяжёлая атмосфера для работы. Работают по своим законам не смотря на Трудовой кодекс.Большая текучесть кадров.При увольнение расчёт производят по правилам Гарбич, а не трудового кодекса, так как главбух не может отстоять права работников идёт на нарушения. Никому не советую устраиваться в эту компанию, денег не заработаете, а нервый срыв обеспечен.