Сайт:  amirsana.kz
Эл. почта: .aforma@mail.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Караганда
Телефоны: (7212) 42-48-68

Описание деятельности:  Компания занимается продажей спецодежды по Казахстану и России

Отзывы о компании     « ТОО Амирсана 2000 »Всего отзывов: 4

2017-05-02 11:28 Никнейм: Алина, г. Караганда
Очень неадекватное руководство - самодур и самодура.Благодаря чему очень тяжелая, нервозная атмосфера в коллективе. К тому же задерживают выплату зарплаты на месяц, о чем не предупреждают на собеседовании. Если вы собираетесь пойти работать в эту компанию, то советую хорошенько подумать, прежде чем сделать такой опрометчивый шаг, деньги платят "плевые", а нервишки помотают основательно.
2016-12-09 07:58 Никнейм: Аноним Анонимович, г. Караганда
Почитала отзывы об компании и совершенно не согласна с высказываниями, по всей видимости с неадекватным руководством данные люди не сталкивались. Да, в этой компании нужно действительно работать, страдать фигнёй здесь не получится. Рабочий день нормированный! ! ! , руководство периодически балует разными плюшками, нет потребности в канцтоварах (что не мало важно), всегда свежая вода в кулерах, полное техническое обеспечение
Из минусов: тесно в офисе (как в Американских фильмах все жужжат), любое опоздание фиксируется, нельзя взять день без содержания.
2014-11-27 14:18 Никнейм: sadrina, г. Караганда
сотрудники
скотское руководство твари бездушные чтоб вы сдохли я вас ненавижу уроды гнить вам в аду тварь ты гарбич Ольга скатина. умри тварь и хорошо что у тебя нет детей таких же тварей как ты свинья!
2014-04-30 13:23 Никнейм: Аноним, г. Караганда
Нормированный рабочий день
Очень неадекватное руководство, особенно директор Гарбич Ольга Ивановна. Постоянно унижает сотрудников, оскорбляет. Тяжёлая атмосфера для работы. Работают по своим законам не смотря на Трудовой кодекс.Большая текучесть кадров.При увольнение расчёт производят по правилам Гарбич, а не трудового кодекса, так как главбух не может отстоять права работников идёт на нарушения. Никому не советую устраиваться в эту компанию, денег не заработаете, а нервый срыв обеспечен.…>>