Другие названия: ООО Сопутствие
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  ООО "Сопутствие" Транспортная компания ООО «Сопутствие» Основное направление деятельности - комплексное обслуживание муниципальных и коммерческих организаций в сфере автомобильных грузоперевозок. Грузоперевозки осуществляются по всем регионам России а так же странам ближнего зарубежья. Осуществляем индивидуальный подход к задачам каждого клиента. В компании четко контролируется своевременный возврат документов клиентам, осуществляется страхование груза по требованию клиента, работаем с учетом НДС. Привлеченный транспорт работает по долгосрочным договорам, на междугородные направления тарифы рассматриваются в индивидуальном порядке, маршруты и направления перевозок между городами России осуществляются по конкурентоспособным тарифам. Крупные производственные предприятия и торговые компании уже успели оценить скорость нашей доставки и качество услуг. Контактные данные специалистов по автомобильным грузоперевозкам: Любовь, тел 8(963)3199779, ICQ 686868680, E-mail: spts2@yandex.ru Юлия, тел 8(906)8041705, ICQ 693854462, E-mail: baleewskih@gmail.com Наталья, тел 8(905)8096001, ICQ 690733660, E-mail: spts444@gmail.com

Отзывы о компании     ОООСопутствие Всего отзывов: 1

2014-04-29 23:58 Николай, г. Москва
Работали с компанией по доставке груза, коллектив никакой, менеджер Люба неадекватная.
НО что касается оплаты за доставку груза , директор компании становится невидимым/ за два года нам так и не удалось его услышать, // всегда проблемы, денег нет , счет пустой, //// Не советую работать с этой компанией! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !