Сфера деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     Дельта Группа Содействия Всего отзывов: 3

2016-10-13 13:53 Игорь, г. Москва
Плюсы только Юрий :) если кто решиться тут обучаться, вы поймёте о ком я имею в веду. На свой страх и риск принимаете решение. А теперь читаем ниже )
На собеседование, было очень много вопросов и после чего они якобы выбирают ) Выбрали меня и ещё 2-х человек на обучение. Что было озвучено по условиям. Что за обучение они оплачивают только в случае его прохождения обучения (6000р) , оклад 17 500 + каждый выезд (по началу 350р и после оформления все изменится на 50-100р за выезд) . Я изначально не представляя с чем связался думаю, не много вариантов сменить сферу и эта привлекательная (ведь по мимо зп ещё благодарности от клиентов бывают) .…>>
2014-07-19 01:04 Аноним, г. Москва
предлагают деньги за мошенничества . например за замену наружного зеркала в сборе на лексус - 1 тыс. руб.
при выявлении мошенничества вы будите иметь бледный вид .собрались в аваркомы хочется быть прослойкой между страховой и клиентом - громоотводом . вас страховая всегда сделает крайним .
2014-04-29 22:25 шрек, г. Москва
деньги выплачивают.
будут гонять как шафку по всей Москве. если нет знакомых то не стоит и время тратить .